,Сдали анализ ТТГ показал. 0.67 это норма или есть отклонение

,Сдали анализ ТТГ показал. 0.67 это норма или есть отклонение

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Это норма, нижняя граница 0,4. Но ваш показатель близок к нижней границе, пересмотрите через пару месяцев, чтобы не пропустить развитие гипертиреоза

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Боль в районе ключицы - ответы специалистов, консультация врача онлайн

В течение дня беспокоит боль в р-е ключицы, отметила на фото. От дыхания боль не зависит, скорее от движения, но не какого-то определенного, а просто от движения, через раз. В состоянии покоя боли нет. Никаких травм не было, кашля нет, в горле немного неприятное ощущение, узел на щитовидке. Других изменений не наблюдаю. Чем может быть вызывала боль?
Читать ответ

Нарушение гликемии натощак - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Делала сахар с нагрузкой до-6,4, после-4,7. Врач сказала нельзя есть вообще ничего сладкого. Картизол,ТТГ,Т4,Т3 и пролактин в норме, в чем проблема?
Читать ответ