Сдали анализ мочи показал сахар. Стоит 3 плюсика, а сахар из пальца 6,1, что нужно делать и какие анализы нужно сдать

Сдали анализ мочи показал сахар. Стоит 3 плюсика, а сахар из пальца 6,1, что нужно делать и какие анализы нужно сдать

Андреева Наталья Станиславовна

Специализация: Эндокринология

Доброе утро. Необходимо сдать анализ на гликированный гемоглобин.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Поставили диагноз очаговый антрум атрофический гастрит - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Мне 24 года. В феврале поставили диагноз очаговый антрум атрофический гастрит. Все с того момента боюсь еды. Мало ем. Циклюсь сильно. Никого не замечаю, ушла с головой в проблему. Боюсь сойти сума .
Читать ответ

Ноющая и тупая боль в пояснице,около 20 дней мажет коричневым - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня ноющая и тупая боль в пояснице,около 20 дней мажет коричневым и красным иногда - на месячные не похоже. Я не беременна или что это?
Читать ответ