Недержание после трансуретральной резекции

После трансуретральной резекции шейки мочевого пузыря у меня началось недержание мочи и кала до 100 раз в день. Где вылечить и сколько стоит?

Мамедов Вадим Назимович

Специализация: Урология

Вам нужно обратиться к невропатологу, провести дифференциальную диагностику, нарушение одновременно и мочеиспускания и дефекации чаще обсловлены патологией нервной системы на периферическом или центральном уровне.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Боль в пояснице

2 день температура 37-38,5 очень сильно болит поясница, очень частое мочеиспускание с резью и жжением, слабость
Читать ответ

Стул нормальной консистенции и цвета, но 6 раз в день - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У ребенка(возраст 1,2) стул нормальной консистенции и цвета, но может быть до 6 раз в день..Это нормально? Если честно, у меня(его Мамы) то же самое Может ли это быть нормой? Либо же это отклонение от нормы и необходимы какие-то анализы
Читать ответ