Сдала пакет инфекций, выявили уреаплазму 10.4. Скажите пожалуйста её можно вылечить, чтоб она больше не беспокоила?

Сдала пакет инфекций, выявили уреаплазму 10.4. Скажите пожалуйста её можно вылечить, чтоб она больше не беспокоила?

Калеченок Надежда Сергеевна

Специализация: Акушерство и гинекология

Добрый день!для того,чтобы подобрать правильное лечение сдайте посев на уреаплазму с определением чувствительности к антибиотикам .если уже сдавали присылайте фото

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Нормальные лабораторные показатели перед операцией - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Хотел сделать операцию на нос, но у меня повышены лейкоциты и эритроциты,что можно попить чтобы привести в норму? Пью блеморен.
Читать ответ

Выделения как при молочнице - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Лечилась от молочницы, свечами эльджина и флюкостатом по схеме 1,4,7,14, последнюю капсулу приняла 6 дней назад. 9 октября выпила постинор, месячные пришли 17 октября,вовремя, и уже прошли. Вообщем выделения продолжаются, как и при молочнице. Что делать вообще? Это значит молочница не прошла?
Читать ответ