База знаний
Сдал тесты на антитела к Хламидиозу IgA, IgG. IgA - отрицательный, IgG - положительный. Два вопроса: -Можно ли сказать что я перенес инфекцию и здоров? -Какова вероятность заражения партнера в таком случае?
Сдал тесты на антитела к Хламидиозу IgA, IgG. IgA - отрицательный, IgG - положительный. Два вопроса: -Можно ли сказать что я перенес инфекцию и здоров? -Какова вероятность заражения партнера в таком случае?
Анисимов Олег Александрович
Специализация: Дерматовенерология
Скорее всего, Вы перенесли инфекцию. А для уточнения диагноза, необходимо сдать ПЦР на хламидиоз. С уважением.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
У девушки выделения прикрепил фото.8 апреля приняли эскапел через 5 дней пошли месячные и с 28 апреля по сей день пошли выделения на фото.Что это может быть.Уже кучу тестов на беременность сделали тест показывает отрицательно.Что делать в выделениями ? Просто к сведению у девушки предпанкреатит возможно что-то с ним связанно Это связанно с таблеткой ? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Пью Димиа около полугода, месячные начинаются на 3-4 не активной таблетки, половые акты всегда с презервативов. В этом месяце в середине цыкла на 15-16 активной таблетки пошли небольшие кровяные выделения. С чем это связано? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
