База знаний
Сдал тесты на антитела к Хламидиозу IgA, IgG. IgA - отрицательный, IgG - положительный. Два вопроса: -Можно ли сказать что я перенес инфекцию и здоров? -Какова вероятность заражения партнера в таком случае?
Сдал тесты на антитела к Хламидиозу IgA, IgG. IgA - отрицательный, IgG - положительный. Два вопроса: -Можно ли сказать что я перенес инфекцию и здоров? -Какова вероятность заражения партнера в таком случае?
Анисимов Олег Александрович
Специализация: Дерматовенерология
Скорее всего, Вы перенесли инфекцию. А для уточнения диагноза, необходимо сдать ПЦР на хламидиоз. С уважением.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Очень нуждаюсь в вашем ответе. Сделали гистероскопию. Результат гистологии: Эндометрий--фазы пролиферации+микрополипы с очаговой железистой гиперплазией+ до 15%структур*железа в железе*+умеренний хр.эндометрит(лимфоидные очаговые инфильтраты в строме эндометрия). Ответьте пожалуйста нет ли атипии? Это уже сложная гиперплазия или еще простая? Высок риск атипии или онко в будущем, с учётом что лечение проводится? Спасибо - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Добрый день! При проходимости труб по УЗИ, вливали раствор, а он вытекал обратно, что это может значить? В заключении трубы непроходимы. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
