База знаний
Сдал тесты на антитела к Хламидиозу IgA, IgG. IgA - отрицательный, IgG - положительный. Два вопроса: -Можно ли сказать что я перенес инфекцию и здоров? -Какова вероятность заражения партнера в таком случае?
Сдал тесты на антитела к Хламидиозу IgA, IgG. IgA - отрицательный, IgG - положительный. Два вопроса: -Можно ли сказать что я перенес инфекцию и здоров? -Какова вероятность заражения партнера в таком случае?
Анисимов Олег Александрович
Специализация: Дерматовенерология
Скорее всего, Вы перенесли инфекцию. А для уточнения диагноза, необходимо сдать ПЦР на хламидиоз. С уважением.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Я на протяжении 2х лет принимаю гормональные таблетки Клайра. Ни когда не пропуска, не забывала. Всегда пью вовремя. Последняя менструация началась на 4 дня раньше и шла неделю(а не как обычно 4 дня), закончилась на последней таблетке цикла - как надо, но прошло две недели и у меня опять начались кровянистые выделения. Хотя до следующей менструации ещё полторы недели. Ничего не болит, не тянет. Выделения уже 2 дня, светло красные, водянистые. Что это может быть? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Скажите пожалуйста в том месяце был защищенный половой акт, в этом месяце пошли месячные, какова вероятность забеременеть? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
