Сдал тесты на антитела к Хламидиозу IgA, IgG. IgA - отрицательный, IgG - положительный. Два вопроса: -Можно ли сказать что я перенес инфекцию и здоров? -Какова вероятность заражения партнера в таком случае?

Сдал тесты на антитела к Хламидиозу IgA, IgG. IgA - отрицательный, IgG - положительный. Два вопроса: -Можно ли сказать что я перенес инфекцию и здоров? -Какова вероятность заражения партнера в таком случае?

Анисимов Олег Александрович

Специализация: Дерматовенерология

Скорее всего, Вы перенесли инфекцию. А для уточнения диагноза, необходимо сдать ПЦР на хламидиоз. С уважением.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

У меня начелись месячные уже 3 день а крови мало вапще по сравнению как было у меня всегда много крови нормально а тут уже 3 день а крови мало вапще опасно ли это скажите пожалуйста и у меня сбой цикла у меня 2 3 месяца в время приходит а потом задержки не нагдо по 10 дней или набарот быстрей приходит менструация - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня начелись месячные уже 3 день а крови мало вапще по сравнению как было у меня всегда много крови нормально а тут уже 3 день а крови мало вапще опасно ли это скажите пожалуйста и у меня сбой цикла у меня 2 3 месяца в время приходит а потом задержки не нагдо по 10 дней или набарот быстрей приходит менструация
Читать ответ

Беременность и антитела Анти-А - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здравствуйте! У меня 3(-), у мужа 2(+), вторая беременность 37 недель; пришли результаты на антитела Анти-А обнаружены титр анти-А 1:4....опасно ли это?
Читать ответ