Добрый вечер. Планировали беременность. После зачатия на третий день начала вставлять свечки утрожестан 200. Т. К все беременности проходили с утрожестаном. Теперь задержка 4 дня тест отрицательный. Переживаю за своё здоровье. Что мне теперь делать?

Добрый вечер. Планировали беременность. После зачатия на третий день начала вставлять свечки утрожестан 200. Т. К все беременности проходили с утрожестаном. Теперь задержка 4 дня тест отрицательный. Переживаю за своё здоровье. Что мне теперь делать?

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Отрицательный тест говорит об отсутствии беременности. Задержка связана с использованием утрожестана. Прекратите его прием и ждите месячные

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Задержка месячных 6 дней,тест на беременность отрицательный (делала 2).Выделения творожного характера.Боли с правой стороны внизу живота. Пол года назад обнаружили эрозию. Из лекарств принимаю только Атаракс(мог ли он как-то повлиять?) - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Задержка месячных 6 дней,тест на беременность отрицательный (делала 2).Выделения творожного характера.Боли с правой стороны внизу живота. Пол года назад обнаружили эрозию. Из лекарств принимаю только Атаракс(мог ли он как-то повлиять?)
Читать ответ

При месячных сильные боли внизу живота - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здравствуйте , подскажите пожалуйста, что нужно делать когда при месячных сильные боли внизу живота?
Читать ответ