База знаний
Добрый вечер. Планировали беременность. После зачатия на третий день начала вставлять свечки утрожестан 200. Т. К все беременности проходили с утрожестаном. Теперь задержка 4 дня тест отрицательный. Переживаю за своё здоровье. Что мне теперь делать?
Добрый вечер. Планировали беременность. После зачатия на третий день начала вставлять свечки утрожестан 200. Т. К все беременности проходили с утрожестаном. Теперь задержка 4 дня тест отрицательный. Переживаю за своё здоровье. Что мне теперь делать?
Карлышева Ксения Александровна
Специализация: Акушерство и гинекология
Отрицательный тест говорит об отсутствии беременности. Задержка связана с использованием утрожестана. Прекратите его прием и ждите месячные
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Задержка месячных 6 дней,тест на беременность отрицательный (делала 2).Выделения творожного характера.Боли с правой стороны внизу живота. Пол года назад обнаружили эрозию. Из лекарств принимаю только Атаракс(мог ли он как-то повлиять?) - ответы специалистов, консультация врача онлайн
При месячных сильные боли внизу живота - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
