Сд не было, но на глюкометре последнее время показания от 7,8 до 8,5. Вопрос: какие необходимо сдать анализы для визита к эндокринологу?
Сд не было, но на глюкометре последнее время показания от 7,8 до 8,5. Вопрос: какие необходимо сдать анализы для визита к эндокринологу?
Галагуза Владимир Николаевич
Специализация: Неврология
Необходимо здать кровь на содержание сахара на тощак
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
У меня на узи нашли узловой справа зоб1.17×0.85. Анализы ТТГ-3.45 T4-17.0 назначили Йодамарин 100 лтироксин75 Норм ли это? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
У меня повышенная тревожность, панические атаки, кардиофобия, головокружения, ощущения тумана перед глазами. Прошел эхокг, холтер мониторирование, оак, бак, коагулограмму, узи сосудов н.к. все в пределах нормы. Обратился к психиатру, назначили антидепрессанты и транквилизаторы, чувствую себя намного лучше. Какие обследования со стороны эндокринной системы посоветуете провести? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
