Сд не было, но на глюкометре последнее время показания от 7,8 до 8,5. Вопрос: какие необходимо сдать анализы для визита к эндокринологу?

Сд не было, но на глюкометре последнее время показания от 7,8 до 8,5. Вопрос: какие необходимо сдать анализы для визита к эндокринологу?

Галагуза Владимир Николаевич

Специализация: Неврология

Необходимо здать кровь на содержание сахара на тощак

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

В гортани при глотании слюны щелкает - ответы специалистов, консультация врача онлайн

В гортани при глотании слюны щелкает где то в районе щитовидной железы, при еде такого нет. УЗИ щитовидной делала, там диффузные изменения. При этом ещё бывает затрудненное дыхание .что это может быть?
Читать ответ

Какие анализы сдавать для приёма тестостерона пропионат и станозолола - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Какие анализы сдавать для приёма тестостерона пропионат и станозолола
Читать ответ