Сд не было, но на глюкометре последнее время показания от 7,8 до 8,5. Вопрос: какие необходимо сдать анализы для визита к эндокринологу?

Сд не было, но на глюкометре последнее время показания от 7,8 до 8,5. Вопрос: какие необходимо сдать анализы для визита к эндокринологу?

Галагуза Владимир Николаевич

Специализация: Неврология

Необходимо здать кровь на содержание сахара на тощак

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Хотела бы проконсультироваться. Делала узи щитовидки и сдавала анализы. Из симптомов - слабость, плохой сон, повышается давление(135/95) и пульс бывает 100 уд/мин, головокружения, потею очень сильно, а руки и ноги ледяные почти всегда, как будто воздуха не хватает, одышка, в горле иногда будто что-то мешает, сильная раздражительность, прыщи на лице и теле, волосы растут по мужскому типу(усики, вокруг сосков), очень медленно всё заживает на коже, волосы на голове выпадают, поправилась на 5 кг, появились белые растяжки на бёдрах, температура часто бывает 37. Была в поликлинике, приняли на пофиг. Сказали «пейте эти таблетки, если не помогут выпишем другие» и всё. Пока ничего не принимаю, только витамин д раз в неделю и бисопролол иногда(когда пульс больше 90). Дайте совет, пожалуйста! - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Хотела бы проконсультироваться. Делала узи щитовидки и сдавала анализы. Из симптомов - слабость, плохой сон, повышается давление(135/95) и пульс бывает 100 уд/мин, головокружения, потею очень сильно, а руки и ноги ледяные почти всегда, как будто воздуха не хватает, одышка, в горле иногда будто что-то мешает, сильная раздражительность, прыщи на лице и теле, волосы растут по мужскому типу(усики, вокруг сосков), очень медленно всё заживает на коже, волосы на голове выпадают, поправилась на 5 кг, появились белые растяжки на бёдрах, температура часто бывает 37. Была в поликлинике, приняли на пофиг. Сказали «пейте эти таблетки, если не помогут выпишем другие» и всё. Пока ничего не принимаю, только витамин д раз в неделю и бисопролол иногда(когда пульс больше 90). Дайте совет, пожалуйста!
Читать ответ

В декабре2019года удалили всю щитовидную железу тиротропин4,38 это нормально? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

В декабре2019года удалили всю щитовидную железу тиротропин4,38 это нормально?
Читать ответ