Сд не было, но на глюкометре последнее время показания от 7,8 до 8,5. Вопрос: какие необходимо сдать анализы для визита к эндокринологу?

Сд не было, но на глюкометре последнее время показания от 7,8 до 8,5. Вопрос: какие необходимо сдать анализы для визита к эндокринологу?

Галагуза Владимир Николаевич

Специализация: Неврология

Необходимо здать кровь на содержание сахара на тощак

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

34Года. Биременность 17 недель. гипотериоз пью эутирокс 100. В 13 недель делала УЗИ норм. Сдала анализы на дауна пришли результаты там написано плацентарный протеин связанный с биременностью 0, 846 а единицы хорионтичного гондорпина 86,4 могут ли гормоны что я пью повлиять на результаты? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

34Года. Биременность 17 недель. гипотериоз пью эутирокс 100. В 13 недель делала УЗИ норм. Сдала анализы на дауна пришли результаты там написано плацентарный протеин связанный с биременностью 0, 846 а единицы хорионтичного гондорпина 86,4 могут ли гормоны что я пью повлиять на результаты?
Читать ответ

Сдавала анализ на гормоны на третий день менструации,пролактин 88 мМе/л,а 17-ОН прогестерон 0,94,что это значит и к какому врачу идти? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Сдавала анализ на гормоны на третий день менструации,пролактин 88 мМе/л,а 17-ОН прогестерон 0,94,что это значит и к какому врачу идти?
Читать ответ