Сд не было, но на глюкометре последнее время показания от 7,8 до 8,5. Вопрос: какие необходимо сдать анализы для визита к эндокринологу?

Сд не было, но на глюкометре последнее время показания от 7,8 до 8,5. Вопрос: какие необходимо сдать анализы для визита к эндокринологу?

Галагуза Владимир Николаевич

Специализация: Неврология

Необходимо здать кровь на содержание сахара на тощак

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Меня зовут Мохинур я из Узбекистана .у меня к вам вопрос ..если человек не может похудеть это значит проблема с гормонами ? Я раньше была худой и весила 51 кг а сейчас поправлюсь и весу 57 какие гормони играют роль ? И я могу ли похудеть ? Что мне делать ? Пожалуйста помогите мне - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Меня зовут Мохинур я из Узбекистана .у меня к вам вопрос ..если человек не может похудеть это значит проблема с гормонами ? Я раньше была худой и весила 51 кг а сейчас поправлюсь и весу 57 какие гормони играют роль ? И я могу ли похудеть ? Что мне делать ? Пожалуйста помогите мне
Читать ответ

Высокий сахар - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Два года назад выяснилось что у меня высокий уровень сахара в крови. Сейчас значения моего сахара 4,8 - 5,4. Меня беспокоит то, что если я мало сплю(меньше 8 часов), то уровень сахара на 5,6-5,8. Сейчас на левой руке показывает уровень 5,9, на правой руке на безымянном пальце 5,4. Подскажите это нормально?
Читать ответ