Самостоятельные роды после ручного обследования

Здравствуйте.были роды срочные в 2017 году.....после того как вышел ребенок не вышел послед,началось кровотечение....вкололи наркоз и сделали ручной обследование полости матки.....после гемоглобин 5 дней 70..... переливание крови 500мл...и все нормально.....в роддоме врач сказала что если буду еще рожать то самой уже катигорически нельзя....только через кесарево...и вот сейчас 28н.б а врачи говорят разное....кто-то говорит что это показание и будет плановое кесарево....а кто-то что это не показания....не знаю кому и верить и что что теперь думать....сама рожать уже боюсь....страх за свою жизнь и за жизнь ребенка...Сейчас диагноз ИЦН шейка 15мм с 24 неделе...стоит писарий

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Здравствуйте. Не надо переживать, ближе к сроку родов будет ясно по тактике ведения, тем более врачи уже будут знать о возможных ваших проблемах и подстрахуются на все случаи. Не накручивайте себя, донашивайте спокойно, а врач в роддоме уже определится с тактикой по тому, с какими показаниями вы будите на момент родов.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Молочница во время беременности

Беременность - 30 недель. Мучает молочница; лечилась Тержинаном-временное облегчение. Возможно ли вылечиться полностью до родов?
Читать ответ

1 одном цыкле была задержка очень большая 15 дней. Был полип эндометрия врач назначил уколы инжеста и окситацин и поскольку мы планируему беременность назначил пить витамин Е . На контрольном узи после месячных все пришло в норму матка очистилась полипы ушли . Цыкл у меня 30 +/- 1.2 дня . Витамины Е п'ю весь цикл 3 месяца так назначил врач 400 дозировка уже месяц. В этом цикле опять идёт задержка тесты отрицательные. Скажите пожалуйста может витамин Е повлиять на задержку. Симптомы пмс уже прошли . Задержка уже 3 день . Только осталась чувствительная грудь. А ещё весь этот последний цыкл беспокоил меня левый яичник немного побаливал но боль не значительная и как будто происходили там какие-то шевеления. Может это быть настораживающим моментом или это всё ноома? Спасибо. Надеюсь вы поймёте мои мемуары )) - ответы специалистов, консультация врача онлайн

1 одном цыкле была задержка очень большая 15 дней. Был полип эндометрия врач назначил уколы инжеста и окситацин и поскольку мы планируему беременность назначил пить витамин Е . На контрольном узи после месячных все пришло в норму матка очистилась полипы ушли . Цыкл у меня 30 +/- 1.2 дня . Витамины Е п'ю весь цикл 3 месяца так назначил врач 400 дозировка уже месяц. В этом цикле опять идёт задержка тесты отрицательные. Скажите пожалуйста может витамин Е повлиять на задержку. Симптомы пмс уже прошли . Задержка уже 3 день . Только осталась чувствительная грудь. А ещё весь этот последний цыкл беспокоил меня левый яичник немного побаливал но боль не значительная и как будто происходили там какие-то шевеления. Может это быть настораживающим моментом или это всё ноома? Спасибо. Надеюсь вы поймёте мои мемуары ))
Читать ответ