Родинка покрылась коричневой корочкой

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у меня есть на теле родинка, в паху. Она у меня с рождения. Но она сейчас покрылась коричневой корочкой, не могу понять просто или травма была, возможно задела при мытье мочалкой. Родинка не растет, не беспокоит. Стоит ли ее удалять?

Убайдулаева Залина Магомедовна

Специализация: Дерматовенерология

Здравствуйте .Советую пойти к онкологу для того что бы узнать в каком она состоянии .И лучше ее удалить так как она может из за частой травматизации перейти в злокачественную ..

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Прыщи после микроблейдинга - ответы специалистов, консультация врача онлайн

После микроблейдинга бровей на 2-3 день на веках и в области висков появились мелкие прыщи, чешутся. Что делать?
Читать ответ

Уже два года лопается кожа на пальцах рук доктор говорил что химический ожог может быть мыла посуду без перчаток средствам Azelet. Прошло два года давно должно зажить. В воде больше пяти минут нельзя. В перчатках резиновых нельзя, в ХБ перчатках тоже нельзя натирают , даже шить нельзя. Пенсионерка. Алергии нет. Врачей всех прошла анализы все как у молодой, ничего не нашли. Мне 58 лет помогите. Хотелось бы делать что нибудь по дому. Сейчас могу только книги читать. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Уже два года лопается кожа на пальцах рук доктор говорил что химический ожог может быть мыла посуду без перчаток средствам Azelet. Прошло два года давно должно зажить. В воде больше пяти минут нельзя. В перчатках резиновых нельзя, в ХБ перчатках тоже нельзя натирают , даже шить нельзя. Пенсионерка. Алергии нет. Врачей всех прошла анализы все как у молодой, ничего не нашли. Мне 58 лет помогите. Хотелось бы делать что нибудь по дому. Сейчас могу только книги читать.
Читать ответ