Результат МРТ левого коленного сустава :деформирующий остеоартроз 1 степени, умеренно выраженный синовит. Как лечить ?
Результат МРТ левого коленного сустава :деформирующий остеоартроз 1 степени, умеренно выраженный синовит. Как лечить ?
Амосова Анна Андреевна
Специализация: Терапия
На данный момент при наличии болевого синдрома начало с НПВС - Аркоксиа 90мг 1 раз в сутки 7-10 дней, затем переход на хондропротекторы Терафлекс или Дона или Артра - курсом до 6 месяцев. Если болевого синдрома нет, то можно сразу начать с хондропротекторов. Длительные курсы рекомендуются потому, что у этих препаратов низкая доступность в полость сустава, им надо долго накапливаться в организме, чтобы начать накапливаться и в самом суставе.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Добрый день. У меня псориаз на ногах крени и ступни, фото ниже) по крайней мере мне сказал один доктор что это псориаз . Я его никогда не лечила, так как он меня не беспокоит . Не чешется особо,так вот не кротко дней назад я начала покрываться какими то красными пятнами. Тоже на фото прикреплённых их видно . Скажите пожалуйста что это такое? Это прогрессирует псориаз мой или это вообще что то другое . Чем можно лечиться? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Здраствуйте, мне 45 лет есть миомы в полости матки и появились боли в грудях. Мамографии показала мастопатию. Если нет препаратов рассасывающих диффузно-очаговую фибпозную мастопатию, не перерастет ли она в нечто более серьёзное? Проблемы с позвоночник ом - есть искривление но боли именно у соска правой груди и с наружных сторон обеих грудей. Особенно бывает выражена боль по утрам когда только встаю с постели потом легче в течение дня. И стали выражены сосуды в грудной клетке спереди вдоль грудей. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
