Ребёнок, возраст 10 лет. Аллергия на пыльцу берёзы/ольхи. В течении года принимали препарат АСИТ известного испанского производителя. Сейчас, в связи с пандемией covid, купить данный препарат невозможно. Как быть? Можно ли чем-то заменить?

Ребёнок, возраст 10 лет. Аллергия на пыльцу берёзы/ольхи. В течении года принимали препарат АСИТ известного испанского производителя. Сейчас, в связи с пандемией covid, купить данный препарат невозможно. Как быть? Можно ли чем-то заменить?

Ершова Надежда Дмитриевна

Специализация: Аллергология и иммунология

Здравствйте.можно взять Антиполлин Береза или Антиполлин Микст деревьев №1.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Бронхит у годовасика - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Ребёнку один годик .лечили бронхит 5 дней цефазолином,через два дня температура 39,5 сказали ангина.лечили 4 дня цефатоксимом 3 р в день по 430 .рвота ,понос .попросила врача отменить антибиотик она сослалась на то что соэ плохое и назначила химомицин ещё 3 дня.температура упала в первый же день лечения и больше не поднималась.насколько обоснованно назначение?
Читать ответ

Сыну 5 лет, болеет ветрянкой 5 день. Один из прыщей гнойный. подскажите пожалуйста как лечить??? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Сыну 5 лет, болеет ветрянкой 5 день. Один из прыщей гнойный. подскажите пожалуйста как лечить???
Читать ответ