Ребёнок, возраст 10 лет. Аллергия на пыльцу берёзы/ольхи. В течении года принимали препарат АСИТ известного испанского производителя. Сейчас, в связи с пандемией covid, купить данный препарат невозможно. Как быть? Можно ли чем-то заменить?

Ребёнок, возраст 10 лет. Аллергия на пыльцу берёзы/ольхи. В течении года принимали препарат АСИТ известного испанского производителя. Сейчас, в связи с пандемией covid, купить данный препарат невозможно. Как быть? Можно ли чем-то заменить?

Ершова Надежда Дмитриевна

Специализация: Аллергология и иммунология

Здравствйте.можно взять Антиполлин Береза или Антиполлин Микст деревьев №1.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Способы повысить иммунитет

Как повысить иммунитет ребёнка 3 лет, собираемся идти в садик!
Читать ответ

Меня беспокоят мои гормоны, родила двоих детей, младшему почти 2 года. Сейчас в процессе похудения, 10кг лишнего веса, похудение даётся очень тяжело, очень часто тянет на сладкое, после первой беременности таких проблем не было. Помимо этого беспокоят прыщи, ими усыпаны плечи и руки, на висках. Подскажите, пожалуйста, может мне сдать анализы на какие то гормоны? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Меня беспокоят мои гормоны, родила двоих детей, младшему почти 2 года. Сейчас в процессе похудения, 10кг лишнего веса, похудение даётся очень тяжело, очень часто тянет на сладкое, после первой беременности таких проблем не было. Помимо этого беспокоят прыщи, ими усыпаны плечи и руки, на висках. Подскажите, пожалуйста, может мне сдать анализы на какие то гормоны?
Читать ответ