.Скажите пожалуйста, ребенок ( месяца еще нет) находится на смешанном вскармливании.Могу ли я позволить 0.5 литра пива ,если пропущу несколько кормлений грудью? Или в любом случае некоторый процент алкоголя будет в грудном молоке?

.Скажите пожалуйста, ребенок ( месяца еще нет) находится на смешанном вскармливании.Могу ли я позволить 0.5 литра пива ,если пропущу несколько кормлений грудью? Или в любом случае некоторый процент алкоголя будет в грудном молоке?

Ершова Надежда Дмитриевна

Специализация: Аллергология и иммунология

Добрый вечер.Алкоголь в молоке в данном случае все равно остается .

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Подскажите пожалуйста,3 месяца назад родила девочку ( было кс)месяц назад пошли месячные,сейчас задержка. Подскажите пожалуйста по какой причине может быть задержка,у нас искусственное вскармливание - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Подскажите пожалуйста,3 месяца назад родила девочку ( было кс)месяц назад пошли месячные,сейчас задержка. Подскажите пожалуйста по какой причине может быть задержка,у нас искусственное вскармливание
Читать ответ

Добрый день. Ребенку 3 года, упала и ударилась головой и потеряла сознание на не сколько секунд. подскажите в чем может быть причина - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день. Ребенку 3 года, упала и ударилась головой и потеряла сознание на не сколько секунд. подскажите в чем может быть причина
Читать ответ