Ребенку норма фруктового пюре нам сейчас 60 граммов , насколько мы знаем .ребенку 7 месяцев . Но ребёночек фруктовое пюре ест 80, а то и 100 , персиковое пюре идёт в баночке 100 граммов, вы всю выкладываем , можно так?

Ребенку норма фруктового пюре нам сейчас 60 граммов , насколько мы знаем .ребенку 7 месяцев . Но ребёночек фруктовое пюре ест 80, а то и 100 , персиковое пюре идёт в баночке 100 граммов, вы всю выкладываем , можно так?

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Эти нормы весьма условны, если ест все 100 и не срыгивает после, значит, объем желудка достаточен для принятия данного количества.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Пигментные пятна у ребенка

Ребенку 7 мес. С 1,5 мес по телу пошли родимые (или пигментные пятна), на попке, на правом боку и в виде веснушки под глазом и желтого цвета в области подмышек.
Читать ответ

Подскажите пожалуйста родила 3 мес назад, пятый ребенок, выписали регивидон но написано пить с первого дня менструации. Может можно начать пить раньше? Выделений уже 2 мес никаких вообще недавно был ПА без защиты. Вдруг мне ждать цикла придется ещё месяцами - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Подскажите пожалуйста родила 3 мес назад, пятый ребенок, выписали регивидон но написано пить с первого дня менструации. Может можно начать пить раньше? Выделений уже 2 мес никаких вообще недавно был ПА без защиты. Вдруг мне ждать цикла придется ещё месяцами
Читать ответ