Ребенку, 1.6 самостоятельно не ходим , были тяжелые роды, последствии гипоксия и вжк, постоянно наблюдается у невролога проходим Реаблитация, последний раз в декабре был сделан мрт головы. заключение мрт: картинка объемного образования ( более характерно для ЛИКВОРНОЙ КИСТЫ) левой лобно- теменной области с масс - эффектом, первентикулярной лейкомаляции,внутренней гидроцефалии,компенсация. в данный момент начались проблемы ,ребенок без причины смеяться когда засыпает,во время сна тоже глаза закрыты истерично смееться, пока не скажешь ему чтобы прекратил, продолжительность минут 5,скажите что это может быть? почему это.

Ребенку, 1.6 самостоятельно не ходим , были тяжелые роды, последствии гипоксия и вжк, постоянно наблюдается у невролога проходим Реаблитация, последний раз в декабре был сделан мрт головы. заключение мрт: картинка объемного образования ( более характерно для ЛИКВОРНОЙ КИСТЫ) левой лобно- теменной области с масс - эффектом, первентикулярной лейкомаляции,внутренней гидроцефалии,компенсация. в данный момент начались проблемы ,ребенок без причины смеяться когда засыпает,во время сна тоже глаза закрыты истерично смееться, пока не скажешь ему чтобы прекратил, продолжительность минут 5,скажите что это может быть? почему это.

Никонорова Татьяна Валериевна

Специализация: Акушерство и гинекология

Срочно к неврологу! смех без причины это признак лобной психики при поражении лобных долей мозга!или к детскому нейрохирургу,что вы на сайтах время тратите

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый день! Диагноз мой аутоиммунное заболевание щитовидной железы. антитела были выявлены ещё в 2016 году, была первая беременность и пила Эутирокс 100. после родов перестала пить и после завершения грудного вскармливания решила сдать ТТГ- результат 120!!!!! Пришло в норму на дозе 125 через 6 недель . Тогда наступила 2 беременность, дозу увеличила 150. После родов пила 100, но ТТГ не сдавала , сейчас задержка , сдала анализы ТТГ- 84!!!!! Дозу сразу увеличила до 150! Скажите есть угроза ребёнку сейчас? Пока ТТГ будет нормализоваться? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день! Диагноз мой аутоиммунное заболевание щитовидной железы. антитела были выявлены ещё в 2016 году, была первая беременность и пила Эутирокс 100. после родов перестала пить и после завершения грудного вскармливания решила сдать ТТГ- результат 120!!!!! Пришло в норму на дозе 125 через 6 недель . Тогда наступила 2 беременность, дозу увеличила 150. После родов пила 100, но ТТГ не сдавала , сейчас задержка , сдала анализы ТТГ- 84!!!!! Дозу сразу увеличила до 150! Скажите есть угроза ребёнку сейчас? Пока ТТГ будет нормализоваться?
Читать ответ

Ребенку 7 лет сдали анализ на витамин D, результат 9,04 получается дефицит ,сколько капель давать витамин? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Ребенку 7 лет сдали анализ на витамин D, результат 9,04 получается дефицит ,сколько капель давать витамин?
Читать ответ