Частое мочеиспускание, плохой напор мочеиспускания. Боли нет. Дискомфорт в областе простаты. Переболел легким простатитом. Пропил уролесан но слабо помогает, ухутшилась потенция и длитильность акта. Подскажите пожалуйста какое пить лекарство витапрост или простомол уно или гентос что лучше или все вместе???

Частое мочеиспускание, плохой напор мочеиспускания. Боли нет. Дискомфорт в областе простаты. Переболел легким простатитом. Пропил уролесан но слабо помогает, ухутшилась потенция и длитильность акта. Подскажите пожалуйста какое пить лекарство витапрост или простомол уно или гентос что лучше или все вместе???

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Ни одно из трех средств не идет в качестве монотерапии. Нужно проходить лечение и обследование у уролога, после разрешения воспаления простаты никаких проявлений быть не должно. А раз симптомы есть, то процесс воспаления сохраняется

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Беспокоят странные пятна на головке члена - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Беспокоят странные пятна на головке члена. Они сами периодически появляются,разрастаются и пропадают. Дискомфорта не создают. Это какой-то грибок?
Читать ответ

Ребёнку 3 месяца, ночью поднялась температура 39 снизили Цефекон Д до 38, вызвали врача. Врач при осмотре сказал дыхание без хрипов, горло не красное, соплей нет, ну так как был контакт с больными людьми которые кашляют с температурой 37/5, подозревают что у нас ковид и хотели положить в инфекционку вот так вот просто так не взяв анализа. Хотя тесты у всех отрицательные с которыми был контакт. На следущий день температуры как не бывало, ребёнок активный температура 36/9, сдали мочу вроде все нормально (фото прикрепила). На что может указывать температура, может сдать ещё ОАК? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Ребёнку 3 месяца, ночью поднялась температура 39 снизили Цефекон Д до 38, вызвали врача. Врач при осмотре сказал дыхание без хрипов, горло не красное, соплей нет, ну так как был контакт с больными людьми которые кашляют с температурой 37/5, подозревают что у нас ковид и хотели положить в инфекционку вот так вот просто так не взяв анализа. Хотя тесты у всех отрицательные с которыми был контакт. На следущий день температуры как не бывало, ребёнок активный температура 36/9, сдали мочу вроде все нормально (фото прикрепила). На что может указывать температура, может сдать ещё ОАК?
Читать ответ