Раздражительность при беременности

Я беременна (12 недель). Очень мучает бессонница. Мята, пустырник, прогулки не помогают. Стала раздражительной, рассеянной. Устаю очень сильно. Бывают нервные срывы. Что делать?

Францкевич Юлия Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Вам необходимо принимать магне В6 (или магнелис) по 2 таб х 3 р/д, который нормализует работу нервной системы, успокаивает и нужен всем беременным, так как беременность провоцирует возникновение магниевого дефицита, что в свою очередь приводит к нарушениям в работе нервной системы.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Дд! В беременность первый триместр начался зуд, потом оказалось беременность замершей на 8ой неделе, узнала только на 11.6 неделе. Сделали вакуум. Прокапали в больнице. Зуд не проходит. Усиливается. Что это может быть? Какие анализы можно сдать. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Дд! В беременность первый триместр начался зуд, потом оказалось беременность замершей на 8ой неделе, узнала только на 11.6 неделе. Сделали вакуум. Прокапали в больнице. Зуд не проходит. Усиливается. Что это может быть? Какие анализы можно сдать.
Читать ответ

Беременность 9 недель и 2 дня. Сегодня на УЗИ в заключении написали "тонус миометрия". Ничего не беспокоит,только когда резко встаю,секунд 30 тянет живот и это не всегда. Подскажите пожалуйста, что означает заключение УЗИ? Насколько это опасно? Заранее спасибо! - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Беременность 9 недель и 2 дня. Сегодня на УЗИ в заключении написали "тонус миометрия". Ничего не беспокоит,только когда резко встаю,секунд 30 тянет живот и это не всегда. Подскажите пожалуйста, что означает заключение УЗИ? Насколько это опасно? Заранее спасибо!
Читать ответ