Раздражительность при беременности

Я беременна (12 недель). Очень мучает бессонница. Мята, пустырник, прогулки не помогают. Стала раздражительной, рассеянной. Устаю очень сильно. Бывают нервные срывы. Что делать?

Францкевич Юлия Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Вам необходимо принимать магне В6 (или магнелис) по 2 таб х 3 р/д, который нормализует работу нервной системы, успокаивает и нужен всем беременным, так как беременность провоцирует возникновение магниевого дефицита, что в свою очередь приводит к нарушениям в работе нервной системы.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Утром и вечером начинаются тянущие боли внизу живота - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Утром и вечером начинаются тянущие боли внизу живота как перед менструацией. До неё ещё как минимум неделя . Сегодня температура тела 37.1. Иногда замечала , что боли начинаются после носки узких джинсов . Это воспаление ? Не так давно была на биопсии шейки матки . И на приём к гинекологу хожу своевременно . Что может быть ?
Читать ответ

5 июня у меня должны были начаться месячные, но их до сих пор нет. Вчера вечером я увидела немного крови, обрадовалась, что всё нормально. Но этой крови было совсем немного, после нет. Сейчас у меня болит внизу живота. Мне страшно немного. Был ли у меня секс с парнем? Нет, не был. Но были прелюдии, в том числе он пытался войти пальцами. Может ли это быть инфекция или беременность? Что нужно делать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

5 июня у меня должны были начаться месячные, но их до сих пор нет. Вчера вечером я увидела немного крови, обрадовалась, что всё нормально. Но этой крови было совсем немного, после нет. Сейчас у меня болит внизу живота. Мне страшно немного. Был ли у меня секс с парнем? Нет, не был. Но были прелюдии, в том числе он пытался войти пальцами. Может ли это быть инфекция или беременность? Что нужно делать?
Читать ответ