Беременность с синдромом Шерешевского-Тернера

У меня диагностировали синдром Шерешевского-Тернера. Я бы хотела узнать возможно ли забеременеть с помощью эко?

Воропаев Владислав Юрьевич

Специализация: Рентгенология

Если имеется матка (при этом синдроме ее развитие чаще всего опосредовано гормонами, которые вводят в организм извне), то можно беременеть с помощью ЭКО, но яйцеклетка при этом скорее всего будет донорская (случаи при которых женщины с синдромом Шерешевского-Тернера имели бы свои яйцеклетки единичны).

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Я принимаю противозачаточные таблетки Джаз, у меня эрозия, мне их прописали пить пока я не захочу детей, я хотела у вас узнать можно ли пить алкоголь при их приёме? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Я принимаю противозачаточные таблетки Джаз, у меня эрозия, мне их прописали пить пока я не захочу детей, я хотела у вас узнать можно ли пить алкоголь при их приёме?
Читать ответ

Такая проблема: около 2-ух недель назад обратилась к гинекологу с болью во влагалище при половом акте и опухшим лимфоузлом справа в паху. Гинеколог меня посмотрел,сказал, что внутри все раздраженно, взял мазок, прописал нурофен 2 раза в день 5 дней и свечи Тержинан 10 дней. На следующий день пришли анализы, сказала,что мазок хороший,ничего нет. После того как пропила таблетки и проставила свечи, лимфоузел увеличился справа и припух с другой стороны в паху. Иногда больно ходить в туалет,но это не сильно ощущается. Подскажите пожалуйста,что это и как лучше лечить это? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Такая проблема: около 2-ух недель назад обратилась к гинекологу с болью во влагалище при половом акте и опухшим лимфоузлом справа в паху. Гинеколог меня посмотрел,сказал, что внутри все раздраженно, взял мазок, прописал нурофен 2 раза в день 5 дней и свечи Тержинан 10 дней. На следующий день пришли анализы, сказала,что мазок хороший,ничего нет. После того как пропила таблетки и проставила свечи, лимфоузел увеличился справа и припух с другой стороны в паху. Иногда больно ходить в туалет,но это не сильно ощущается. Подскажите пожалуйста,что это и как лучше лечить это?
Читать ответ