Беременность с синдромом Шерешевского-Тернера

У меня диагностировали синдром Шерешевского-Тернера. Я бы хотела узнать возможно ли забеременеть с помощью эко?

Воропаев Владислав Юрьевич

Специализация: Рентгенология

Если имеется матка (при этом синдроме ее развитие чаще всего опосредовано гормонами, которые вводят в организм извне), то можно беременеть с помощью ЭКО, но яйцеклетка при этом скорее всего будет донорская (случаи при которых женщины с синдромом Шерешевского-Тернера имели бы свои яйцеклетки единичны).

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Противозачаточные препараты - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Какие противозачаточные самые безопасные, без побочных эффектов и какие противозачаточные можно принимать не рожавшим ни разу девушкам?
Читать ответ

У меня срок 33-34 недели беременности. Акушер-гинеколог по результатам мазка на степень чистоты - выписала антибиотики Вильпрафен 10 дней по 3 табл., свечи Гайномакс 7 дней и после курса приёма обязательно Лактожиналь 7 дней. Боюсь навредить малышу такими препаратами, присутствуют выделения зеленоватого оттенка, без запаха и зуда. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня срок 33-34 недели беременности. Акушер-гинеколог по результатам мазка на степень чистоты - выписала антибиотики Вильпрафен 10 дней по 3 табл., свечи Гайномакс 7 дней и после курса приёма обязательно Лактожиналь 7 дней. Боюсь навредить малышу такими препаратами, присутствуют выделения зеленоватого оттенка, без запаха и зуда.
Читать ответ