Прошла колоноскопию, поставили диагноз эрозивно-геморрагический колит, запись к гастроэнтерологу только на конец месяца, можно ли у вас получить схему лечения ? Заранее спасибо за ответ .

Прошла колоноскопию, поставили диагноз эрозивно-геморрагический колит, запись к гастроэнтерологу только на конец месяца, можно ли у вас получить схему лечения ? Заранее спасибо за ответ .

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Начать с Салофалька 500мг 2 раза в сутки, при хорошей переносимости 3 раза в сутки. А дальше гастроэнтеролог подкорректирует, ориентируясь на динамику и совокупность проявлений, а также конечный диагноз. Лечение обычно длительное.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Совместимость препаратов - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Лечу одновременно желудок и уреаплазму. Не повредит ли Де-Нол лечению уреаплазмы? Я читала, что от него может развиваться кольпит.
Читать ответ

Достаточно долгое время запор, нет чувства опустощения. А сейчас за несколько дней резко вырос живот и стал круглый. Бывают колющие боли. Какие таблетки помогут от запора? И как лечить вздутие живота? Нормально не питаюсь и вот произошла неприятная ситуация. Помогите пожалуйста - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Достаточно долгое время запор, нет чувства опустощения. А сейчас за несколько дней резко вырос живот и стал круглый. Бывают колющие боли. Какие таблетки помогут от запора? И как лечить вздутие живота? Нормально не питаюсь и вот произошла неприятная ситуация. Помогите пожалуйста
Читать ответ