Прошла колоноскопию, поставили диагноз эрозивно-геморрагический колит, запись к гастроэнтерологу только на конец месяца, можно ли у вас получить схему лечения ? Заранее спасибо за ответ .
Прошла колоноскопию, поставили диагноз эрозивно-геморрагический колит, запись к гастроэнтерологу только на конец месяца, можно ли у вас получить схему лечения ? Заранее спасибо за ответ .
Амосова Анна Андреевна
Специализация: Терапия
Начать с Салофалька 500мг 2 раза в сутки, при хорошей переносимости 3 раза в сутки. А дальше гастроэнтеролог подкорректирует, ориентируясь на динамику и совокупность проявлений, а также конечный диагноз. Лечение обычно длительное.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Гепатопротекторы и темная моча
Добрый день! Сыну 6 лет, всю ночь не спал, жалуется на боль в животе, по локализации, больше в паховой области и справа. Утром вырвало 2 раза, температуры нет!может ли это быть аппендицит? Спасибо - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
