Пропуск линдинет

линдинет 20 пропила курс, но пропустила10 таблетку,пропила всего20 дней(минус пропущенная). после курса не пью уже 15 дней. как мне принимать дальше?

Анисимова Наталья Борисовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Здравствуйте!При пропуске таблетки снижается контрацептивный эффект.Вы должны были начать прием следующей упаковки после 7дневного перерыва, во время которого должна была произойти менструальноподобная реакция . В Вашем случае лучше начать прием следующей упаковки с первого дня следующего цикла(первый день менструации).

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Изменение структуры шейки матки - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здравствуйте, скажите пожалуйста структура шейки матки может ли измениться за счет эндоцервикса у нерожавших?
Читать ответ

Отличие ультразвуковой ирригоскопии от дигитальный ирригоскопии - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Подскажите, пожалуйста, направили сделать как дополнительные обследования перед операцией лапароскопия кисты яичника, ФГДС и ирригоскопию. Результатов ФГДС уже жду, а вот ирригоскопия есть ультразвуковая и дигитальная, не подскажите чем они отличаются и какую в данной ситуации можно сделать, т.к. проблем с желудком нет, а процедуру нужно сделать для анализов?Спасибо огромное!
Читать ответ