Пропила полтора месяца таблетки джес

Пропила полтора месяца таблетки джес , хочу бросить , ничего не будет?

Алексеева Елена Николаевна

Специализация: Акушерство и гинекология

У вас собьется менструальный цикл вследствие резкого изменения гормонального фона (пока вы принимаете препарат джес, гормоны, которые содержатся в нем, имитируют и поддерживают физиологическую концентрацию гормонов в крови). Если вы перестанете принимать препарат в середине цикла, ваша гормональная система не сможет подстроиться под эти изменения. Прекращать принимать КОК следует в конце цикла (когда вы пропьете полностью пачку), обсудив это с врачом, назначившим вам лекарство.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

У меня был медикаментозный аборт 26 Октября выпила первую таблетку. Все прошло удачно. Спустя 3/4 недели сделала тест на беременность. Он оказался отрицательный. Прошло практически 5 недель а месячных до сих пор нет. Нормально ли это? И когда мне их ждать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня был медикаментозный аборт 26 Октября выпила первую таблетку. Все прошло удачно. Спустя 3/4 недели сделала тест на беременность. Он оказался отрицательный. Прошло практически 5 недель а месячных до сих пор нет. Нормально ли это? И когда мне их ждать?
Читать ответ

Здраствуйте!Мне нужна помащь,ночну с того что цикл у меня в норме.начинается он в канце месяца (24 числа) и продолжается (6 дней) так получилась что в конце месечных у меня был первый незащищеный половой акт,(он в меня не кончал)после чего на второй день,спустя 23-24 часа я выпила эскапел,через 5дней после приема у меня начались коричневые выдиление которые сменились на кровавястные,идут уже 3 день,мне хотелась бы узнать кокава в моём случае беременость. К генекологу пойти не могу, родители УБЬЮТ!!! если узнают, мне очень страшно.а до месячных еще 2 с половиной недели я умру до этого ?моглали я заберемянить от смазки в моем случае???🥺 - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здраствуйте!Мне нужна помащь,ночну с того что цикл у меня в норме.начинается он в канце месяца (24 числа) и продолжается (6 дней) так получилась что в конце месечных у меня был первый незащищеный половой акт,(он в меня не кончал)после чего на второй день,спустя 23-24 часа я выпила эскапел,через 5дней после приема у меня начались коричневые выдиление которые сменились на кровавястные,идут уже 3 день,мне хотелась бы узнать кокава в моём случае беременость. К генекологу пойти не могу, родители УБЬЮТ!!! если узнают, мне очень страшно.а до месячных еще 2 с половиной недели я умру до этого ?моглали я заберемянить от смазки в моем случае???🥺
Читать ответ