Пропила асс 7 дней, кашель прошёл, но переодически бывает приступы кашля, не часто но бывает, как будто что то щекочит в горле, пока не откашлиешься, мокрота не выйдет, кашель проходит Чем можно ещё полечиться?

Пропила асс 7 дней, кашель прошёл, но переодически бывает приступы кашля, не часто но бывает, как будто что то щекочит в горле, пока не откашлиешься, мокрота не выйдет, кашель проходит Чем можно ещё полечиться?

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Так протекает гиперреактивность дыхательных путей, это повышенная раздражимость кашлевых рецепторов. В таких случаях применяется Бутамират курсом 5 дней, он позволяет снять эту гиперчувствительность.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Мама,Перенесла ковид.Ей 70 лет.была диабетиков 2 группы 7 лет.когда попала в больницу с 70% поражением лёгких,ей кололи инсулин.дозировку не сказали.Обратиться по месту жительства не можем,она на карантине.колит длинный инсулин 10ед и три раза короткий по 8 ед.но сахар под нагрузкой 12-15.Она ещё принимает лекарства для разжижения крови и отхаркивающи препара. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Мама,Перенесла ковид.Ей 70 лет.была диабетиков 2 группы 7 лет.когда попала в больницу с 70% поражением лёгких,ей кололи инсулин.дозировку не сказали.Обратиться по месту жительства не можем,она на карантине.колит длинный инсулин 10ед и три раза короткий по 8 ед.но сахар под нагрузкой 12-15.Она ещё принимает лекарства для разжижения крови и отхаркивающи препара.
Читать ответ

Подскажите, пожалуйста, при МСКТ у мужа выявлено в передне-базальных отделах обоих легких плевропульмональные спайки. Что это значит и к какому врачу с этими обращаться? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Подскажите, пожалуйста, при МСКТ у мужа выявлено в передне-базальных отделах обоих легких плевропульмональные спайки. Что это значит и к какому врачу с этими обращаться?
Читать ответ