Проблемы с зачатием после отмены джес
Для восстановления менструального цикла мне назначили препарат джес на 2 месяца. До этого я лечила фолликулярную кисту левого яичника. После лечения обследовалась, киста исчезла, вроде никаких проблем. Будут ли у меня проблемы с зачатием после отмены джес?
Дворянинова Виктория Сергеевна
Специализация: Акушерство и гинекология
После отмены гормональных контрацептивов (в вашем случае это Джес), как правило, не бывает проблем с зачатием, и даже наоборот, после отмены КОК в первые несколько месяцев вероятность забеременеть выше, так как случается суперовуляция.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Беременность и сдача анализов мужем - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Добрый день! После незащищенного прерванного полового акта появились выделения, сначала Прозрачная слизь, потом Белые хлопья, творожистая масса без запаха. Выделения меня смутили и насторожили, партнёр постоянный, таких никогда не было. Может ли это указывать на беременность? Стоит ли пить средства экстренной контрацепции? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
