Проблемы с весом и эндокринной системой

Мне почти 18. У меня проблема с гормонами, эндокринной системой. Мой вес 95 кг. Поможет ли мне диета + занятия спортом избежать проблемы?

Казанцев Владимир Алексеевич

Специализация: Репродуктология

Однозначно, да! В любом случае, вам требуется консультация эндокринолога для подбора диеты и разработки графика физических нагрузок. 

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Во время первой беременности 3 года назад был повышен Ттг.проходила узи щитовидной железы, сказали все спокойно. Назначили тероксин. Месяц пропила.как родила забросила пить. Во время второй беременности не проверяла. В данный момент сдала снова ТтГ показывает опять повышенный 5.57 меМЕ/мл. Свободный т4¹ показывает 1.23нг/дл. Вес после 2х родов плохо уходит. Какое лечение нужно или что можете посоветовать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Во время первой беременности 3 года назад был повышен Ттг.проходила узи щитовидной железы, сказали все спокойно. Назначили тероксин. Месяц пропила.как родила забросила пить. Во время второй беременности не проверяла. В данный момент сдала снова ТтГ показывает опять повышенный 5.57 меМЕ/мл. Свободный т4¹ показывает 1.23нг/дл. Вес после 2х родов плохо уходит. Какое лечение нужно или что можете посоветовать?
Читать ответ

Помогите пожалуйста, разобраться что со мной происходит. Месяц назад появились нервные тики гортани, прописали грандаксин, мне он не помог и началась бессонница, поменяли на фенибут, пила 2 р/д неделю, от него нормализовался сон, но тики не прошли, из-за этого я решила его пропить еще 2 недели, таблетку 300мг на ночь, тики стали как-будто сами собой проходить и я решила что надо перестать пить таблетки и три дня все было хорошо, спала нормально, улетела в отпуск и тут началась снова бессонница, очень странная, хочется спать и я могла бы уснуть если бы не ощущения в теле, в момент когда я проваливаюсь в сон тело начинает гудеть и хочется сменить положение и так всю ночь пока мозг не отключается от усталости, ворочаюсь, двигаю ногами чтоб эти ощущения прошли, не сплю уже 2 дня, поспав 2 часа за ночь, на следующий день происходит тоже самое, подскажите что это может быть? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Помогите пожалуйста, разобраться что со мной происходит. Месяц назад появились нервные тики гортани, прописали грандаксин, мне он не помог и началась бессонница, поменяли на фенибут, пила 2 р/д неделю, от него нормализовался сон, но тики не прошли, из-за этого я решила его пропить еще 2 недели, таблетку 300мг на ночь, тики стали как-будто сами собой проходить и я решила что надо перестать пить таблетки и три дня все было хорошо, спала нормально, улетела в отпуск и тут началась снова бессонница, очень странная, хочется спать и я могла бы уснуть если бы не ощущения в теле, в момент когда я проваливаюсь в сон тело начинает гудеть и хочется сменить положение и так всю ночь пока мозг не отключается от усталости, ворочаюсь, двигаю ногами чтоб эти ощущения прошли, не сплю уже 2 дня, поспав 2 часа за ночь, на следующий день происходит тоже самое, подскажите что это может быть?
Читать ответ