Проблемы с кожей на лице,у меня кожа обладает и горит, ставили демодекс, но лечение не помогает! Может что новое посоветуете, или к кому обратиться!

Проблемы с кожей на лице,у меня кожа обладает и горит, ставили демодекс, но лечение не помогает! Может что новое посоветуете, или к кому обратиться!

Убайдулаева Залина Магомедовна

Специализация: Дерматовенерология

..Вам нужно наносить бензилбензоат чередовать с серной ... пить супрастин по 1 на ночь курсом 7 дней ... мыть лицо дегтярным мылом на ночь ...

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый вечер, в прошлое воскресенье в салоне окрасила брови хной, на следующий день пошло покраснение кожи над бровями и под, во вторник стали чесаться,пошла какая-то припухлость, под волосяным покровом не очень хорошо видно, в среду стала принимать Кларитин, по 1 таб, в день. В четверг припухлости стали немного гноится, вечером после умывания стало очень сильно сочиться, в пятницу обратилась к дерматологу, поставили диагноз Буллезное импетиго, назначили Банеоцин 3 р.в день, но гнойные выделения продолжают выделяться. У меня беременность 18-19 недель. Скажите пожалуйста, эта болезнь может каким-то образом влиять на ребенка? И нужно ли ещё какое-то дополнительное лечение? Медикаментами? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый вечер, в прошлое воскресенье в салоне окрасила брови хной, на следующий день пошло покраснение кожи над бровями и под, во вторник стали чесаться,пошла какая-то припухлость, под волосяным покровом не очень хорошо видно, в среду стала принимать Кларитин, по 1 таб, в день. В четверг припухлости стали немного гноится, вечером после умывания стало очень сильно сочиться, в пятницу обратилась к дерматологу, поставили диагноз Буллезное импетиго, назначили Банеоцин 3 р.в день, но гнойные выделения продолжают выделяться. У меня беременность 18-19 недель. Скажите пожалуйста, эта болезнь может каким-то образом влиять на ребенка? И нужно ли ещё какое-то дополнительное лечение? Медикаментами?
Читать ответ

У девочки 12 лет выступили пятна с яркой розовой каймой. Область ключицы, в подмышке и на пояснице по 1 пятну. Размер около 1 см. Неровный овал. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У девочки 12 лет выступили пятна с яркой розовой каймой. Область ключицы, в подмышке и на пояснице по 1 пятну. Размер около 1 см. Неровный овал.
Читать ответ