Проблемы с кожей на лице,у меня кожа обладает и горит, ставили демодекс, но лечение не помогает! Может что новое посоветуете, или к кому обратиться!
Проблемы с кожей на лице,у меня кожа обладает и горит, ставили демодекс, но лечение не помогает! Может что новое посоветуете, или к кому обратиться!
Убайдулаева Залина Магомедовна
Специализация: Дерматовенерология
..Вам нужно наносить бензилбензоат чередовать с серной ... пить супрастин по 1 на ночь курсом 7 дней ... мыть лицо дегтярным мылом на ночь ...
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Жжение кожи всего тела. Нет никаких прыщей, покраснений... Чистая кожа. Врач предполагает что у меня атопический дерматит. Крема не помогают. Что это? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Добрый день, буквально 2 недели назад на пальце ноги появилось ощущение легкой боли, там был как маленький прыщик под ногтем что ли. Я его попытался выдавить, но тогда по внутренности я понял что это не прыщ . Эта штука растёт и болит при каком либо прикосновении. Хотелось бы узнать что это, и когда стоит идти к врачу. А может вообще самому можно вылечить! Заранее спасибо - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
