, проблема началась давно , я даже не могу сказать как давно , я всегда была нервным ребенком , сейчас могу взорваться из за пустяка , последние лет 5 у меня пропал интерес к жизни , мне не интересно вообще ничего.

, проблема началась давно , я даже не могу сказать как давно , я всегда была нервным ребенком , сейчас могу взорваться из за пустяка , последние лет 5 у меня пропал интерес к жизни , мне не интересно вообще ничего.

Сретенская Ирина Михайловна

Специализация: Психиатрия

Вы описываете депрессивное расстройство. Вам необходимо обследование на исключение соматической патологии и психотерапия, возможно медикаментозная коррекция состояния. напишите мне в личные сообщения либо в инстаграмм, уточню какие анализы нужны.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Есть ли какой анализ, который покажет переболел ли ребёнок корью/краснухой? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Есть ли какой анализ, который покажет переболел ли ребёнок корью/краснухой? Симптомы болезни совпадают, но педиатр бегло ставит аллергию.это не она.
Читать ответ

Подскажите, пожалуйста, насколько опасно проведенное КТ исследование легких для подростка девочки 16.5 лет, вес 57кг? Доза 2.6 мЗв - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Подскажите, пожалуйста, насколько опасно проведенное КТ исследование легких для подростка девочки 16.5 лет, вес 57кг? Доза 2.6 мЗв
Читать ответ