, проблема началась давно , я даже не могу сказать как давно , я всегда была нервным ребенком , сейчас могу взорваться из за пустяка , последние лет 5 у меня пропал интерес к жизни , мне не интересно вообще ничего.

, проблема началась давно , я даже не могу сказать как давно , я всегда была нервным ребенком , сейчас могу взорваться из за пустяка , последние лет 5 у меня пропал интерес к жизни , мне не интересно вообще ничего.

Сретенская Ирина Михайловна

Специализация: Психиатрия

Вы описываете депрессивное расстройство. Вам необходимо обследование на исключение соматической патологии и психотерапия, возможно медикаментозная коррекция состояния. напишите мне в личные сообщения либо в инстаграмм, уточню какие анализы нужны.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Что можно применить кормящей маме при боли в горле и покраснение, ребёнку 7 дней - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Что можно применить кормящей маме при боли в горле и покраснение, ребёнку 7 дней
Читать ответ

Добрый день.У нас такая проблема:"Доченьке год,у нас кривые ножки. Ходили на прием к хирургу,он поставил нам диагноз-рахит. Хотя,по всем показателям навряд ли это рахит. Дочь встала очень рано,в 8 месяцев уже стояла без опоры.Нам нужно пройти курс массажа и физио.Ортопеда в городе нет и из-за карантина не съездить в Красноярск.Вопрос вот в чем,не будет ли лишним купить ребенку ортопедическую обувь?" - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день.У нас такая проблема:"Доченьке год,у нас кривые ножки. Ходили на прием к хирургу,он поставил нам диагноз-рахит. Хотя,по всем показателям навряд ли это рахит. Дочь встала очень рано,в 8 месяцев уже стояла без опоры.Нам нужно пройти курс массажа и физио.Ортопеда в городе нет и из-за карантина не съездить в Красноярск.Вопрос вот в чем,не будет ли лишним купить ребенку ортопедическую обувь?"
Читать ответ