Пробка отошла больше недели назад, ночью болел сильно низ живота

Беременность вторая, срок 36-37 недель, пробка отошла больше недели назад, ночью болел сильно низ живота, мне есть чего боятся?

Сугурова Альфия Тлешевна

Нечего бояться, это шейка матки готовится к родам. Срок беременности доношенный.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый вечер! Мне поставили диагноз ранний климакс, выписали дюфастон, прошла неделя месячных нет. Появился гормональный живот. К какому специалисту обратится, на своего врача не надеюсь. Можно наверно было предложить сдать анализы на гормоны, я сделала только узи. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый вечер! Мне поставили диагноз ранний климакс, выписали дюфастон, прошла неделя месячных нет. Появился гормональный живот. К какому специалисту обратится, на своего врача не надеюсь. Можно наверно было предложить сдать анализы на гормоны, я сделала только узи.
Читать ответ

Середине апреля резко бросила принимать ОК!!месячные стали 2 р в месяц!это норма?узи делала все норм,и когда восстановится? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Середине апреля резко бросила принимать ОК!!месячные стали 2 р в месяц!это норма?узи делала все норм,и когда восстановится?
Читать ответ