База знаний
Принимаю Регулон, на данный момент, по необходимости, вторую пачку без семидневного перерыва. Ежедневную таблетку пью в 22.00. Параллельно принимаю лекарство назначенное неврологом (Конвалис), каждый день в 8 утра. Вчера выпила Регулон как обычно в 22, а сегодня утром в 8, спросонья вместо неврологического препарата, нечаянно снова выпила Регулон. Подскажите, как теперь быть с дальнейшим приемом Регулона? Заранее спасибо.
Принимаю Регулон, на данный момент, по необходимости, вторую пачку без семидневного перерыва. Ежедневную таблетку пью в 22.00. Параллельно принимаю лекарство назначенное неврологом (Конвалис), каждый день в 8 утра. Вчера выпила Регулон как обычно в 22, а сегодня утром в 8, спросонья вместо неврологического препарата, нечаянно снова выпила Регулон. Подскажите, как теперь быть с дальнейшим приемом Регулона? Заранее спасибо.
Кулигина Юлия Анатольевна
Специализация: Акушерство и гинекология
Ничего страшного, продолжайте приём этой пачки в 8 утра каждый день, со следующей можно вернуться к обычному времени приема
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Тошнота признак беременности? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
После кс прошло 1.5 г с недавних пор менструация скудная стала. 1 день начинается сразу с малой кровью не мажет. На 2 день так не мало не много. 3 день вообще мало и все потом их нет. Началось это месяцев 5 уже. Что это может быть. До кс было много прям сгустки - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
