Принимаю Регулон, на данный момент, по необходимости, вторую пачку без семидневного перерыва. Ежедневную таблетку пью в 22.00. Параллельно принимаю лекарство назначенное неврологом (Конвалис), каждый день в 8 утра. Вчера выпила Регулон как обычно в 22, а сегодня утром в 8, спросонья вместо неврологического препарата, нечаянно снова выпила Регулон. Подскажите, как теперь быть с дальнейшим приемом Регулона? Заранее спасибо.

Принимаю Регулон, на данный момент, по необходимости, вторую пачку без семидневного перерыва. Ежедневную таблетку пью в 22.00. Параллельно принимаю лекарство назначенное неврологом (Конвалис), каждый день в 8 утра. Вчера выпила Регулон как обычно в 22, а сегодня утром в 8, спросонья вместо неврологического препарата, нечаянно снова выпила Регулон. Подскажите, как теперь быть с дальнейшим приемом Регулона? Заранее спасибо.

Кулигина Юлия Анатольевна

Специализация: Акушерство и гинекология

Ничего страшного, продолжайте приём этой пачки в 8 утра каждый день, со следующей можно вернуться к обычному времени приема

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Тошнота признак беременности? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здравствуйте!! Половой акт не защищённый 21 и 23 февраля , потом были месячные 28.02-03.03.Тест не делала , сейчас чувство тошноты, уже третий день. Может быть беременность ?
Читать ответ

После кс прошло 1.5 г с недавних пор менструация скудная стала. 1 день начинается сразу с малой кровью не мажет. На 2 день так не мало не много. 3 день вообще мало и все потом их нет. Началось это месяцев 5 уже. Что это может быть. До кс было много прям сгустки - ответы специалистов, консультация врача онлайн

После кс прошло 1.5 г с недавних пор менструация скудная стала. 1 день начинается сразу с малой кровью не мажет. На 2 день так не мало не много. 3 день вообще мало и все потом их нет. Началось это месяцев 5 уже. Что это может быть. До кс было много прям сгустки
Читать ответ