База знаний
Принимаю противозачаточные таблетки. На 20ый день приёма, я перепутала основные со вспомогательными(т.е.) на 20ый день нужно было пить основные, а на 21ый вспомогательные, я их перепутала. Какие могут быть последствия, что нужно в этой ситуации делать. И можно ли было заниматься в эти 2 дня незащищённым сексом?
Принимаю противозачаточные таблетки. На 20ый день приёма, я перепутала основные со вспомогательными(т.е.) на 20ый день нужно было пить основные, а на 21ый вспомогательные, я их перепутала. Какие могут быть последствия, что нужно в этой ситуации делать. И можно ли было заниматься в эти 2 дня незащищённым сексом?
Цветкова Елена Владиславовна
Специализация: Акушерство и гинекология
Никаких последствий не будет, ничего особенного делать не нужно. И сексом можно было заниматься.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
5 июня у меня должны были начаться месячные, но их до сих пор нет. Вчера вечером я увидела немного крови, обрадовалась, что всё нормально. Но этой крови было совсем немного, после нет. Сейчас у меня болит внизу живота. Мне страшно немного. Был ли у меня секс с парнем? Нет, не был. Но были прелюдии, в том числе он пытался войти пальцами. Может ли это быть инфекция или беременность? Что нужно делать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Такая ситуация 2.05 выпила постинор, месячные пришли 12.05, были до 15.05 , 14.05 был не защищённый ПА.(не знаю попала сперма или нет). 30.05 был ещё не защищённый ПА. 1.06 приняла таблетку эскапел.Сегодня уже 10.06, но месячные так и не приходят. На протяжение недели после таблетки бывает тянет внизу живота, но безболезненно. Есть беловатые выделения не много. Могут быть сбои менструации, из-за приёма таких сильных препаратов повторно? И может быть беременность?И почему тянет то правый то левый яичник на протяжении недели??? И неделю назад тянуло низ живота как при месячных - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
