Принимаю ОК, после пропитой 21 таблетки, месячные не пришли. Сегодня нужно начинать следующюю упаковку. Что делать, начинать пить или ждать месячных? Набухание груди и тянущие периодичные боли есть

Принимаю ОК, после пропитой 21 таблетки, месячные не пришли. Сегодня нужно начинать следующюю упаковку. Что делать, начинать пить или ждать месячных? Набухание груди и тянущие периодичные боли есть

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

На фоне приема комбинированных оральных контрацептивов периодически могут быть подобные перерывы в менструации. Не переживайте, начинайте прием следующей упаковки. Месячные придут либо в начале новой упаковке, либо в следующем цикле.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Если я на 16 день цикла, После овуляции , пошла на одну процедуру физиотерапии. Внутрь во влагалище внесли датчик. Может ли это повлиять на зачатие ? А если и получится беременность , то плод будет не здоровый? Процедура длилась 10 минут. Я только потом поняла, что это лучше делать после менструации а не в конце цикла , когда может начаться беременность - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Если я на 16 день цикла, После овуляции , пошла на одну процедуру физиотерапии. Внутрь во влагалище внесли датчик. Может ли это повлиять на зачатие ? А если и получится беременность , то плод будет не здоровый? Процедура длилась 10 минут. Я только потом поняла, что это лучше делать после менструации а не в конце цикла , когда может начаться беременность
Читать ответ

Здраствуйте, такая проблема, начались месячные ( их не было 2 месяца) по началу все было нормально, но потом начались очень обильно идти, сижу все хорошо, встаю и чуствую как трачу много крови, и в туалет когда хожу, кровь ручейком отдельно от мочи, помогите, что мне делать, очень боюсь - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здраствуйте, такая проблема, начались месячные ( их не было 2 месяца) по началу все было нормально, но потом начались очень обильно идти, сижу все хорошо, встаю и чуствую как трачу много крови, и в туалет когда хожу, кровь ручейком отдельно от мочи, помогите, что мне делать, очень боюсь
Читать ответ