База знаний
, у меня большая фолликулярная киста левого яичника . Есть задержка , врач из- за этого выписал дюфастон на 10 дн по 2 табл утром и вечером , а потом кок с первого дня месячных . Сегодня 6 день приема Дюфастона начались коричневые выделения ( немного совсем ) и тянущие боли в животе как при месячных , больше ничего . Продолжать ли пить дюфастон или это так начинаются месЯчные ?
, у меня большая фолликулярная киста левого яичника . Есть задержка , врач из- за этого выписал дюфастон на 10 дн по 2 табл утром и вечером , а потом кок с первого дня месячных . Сегодня 6 день приема Дюфастона начались коричневые выделения ( немного совсем ) и тянущие боли в животе как при месячных , больше ничего . Продолжать ли пить дюфастон или это так начинаются месЯчные ?
Карлышева Ксения Александровна
Специализация: Акушерство и гинекология
Вы перестанете принимать Дюфастон когда у вас начнутся полноценные кровянистые выделения. Как обычные месячные
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Заложенный нос при беременности - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Подскажите пожалуйста; 7 месяцев назад поставила спираль мирена в лечебных целях. Болей нет, не чувствую ее все вроде норма, если бы не постоянные, но скудные багровые выделения( тип слизи на кровь не похоже). Мажет постоянно, месячных как раньше вообще нет. Подскажите, это вообще норма? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
