Прием препаратов при гипотиреозе
Что нужно принимать,помимо гормонов, при заболевании щитовидной железы (гипотиреоз)?
Полубедова Софья Александровна
Специализация: Акушерство и гинекология
При гипотиреозе без сопутствующих заболеваний главное лечение - это препарат тироксина. При его регулярном приеме в адекватной для Вас дозе назначение дополнительных препаратов не нужно.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Добрый день! В горле появилось ощущение кола. Решила проверить щитовидную железу. УЗИ увеличения не показало. Сдала кровь. Проконсультируйте, пожалуйста, по результатам. ТТГ 2.1951, Т4 свободный 14.34, Т3 свободный 4.38, антитела к микросомальной тиреопероксидазе 0,30. За ранее спасибо! - ответы специалистов, консультация врача онлайн
У меня постоянные проблемы с месячными. Одно время стабильно все, а иногда случаются сбои. Прошлая менструация пришла с 10-дневной задержкой, в этот раз задержка уже 22 дня, тест отрицательный. Мне надо было сдать кровь на пролактин и свободный тестостерон на 10-й день цикла. На 3-5 я это сдавала, и пролактин был повышен. Какие анализы мне следовало бы сдать в данный момент, чтобы понять, что делать дальше? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
