Добрый день! тестирую, мои гормоны
Добрый день! тестирую, мои гормоны
Федотова Татьяна Владимировна
Специализация: Терапия
По анализам немного высокое соэ. Есть какое то воспаление
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Проблемы с весом и эндокринной системой - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Во время беременности был выявлен гипотериоз, принимала 75 мг эутирокса. Анализы были нормальные. Родила, принимала также 75 мг, не зная о том, что нужно убавить дозировку. Спустя 3 месяца сдала ттг стал 0,100. Я сразу отменила эутирокс, без консультации с эндокринологом. Стало пропадать молоко, его все меньше и меньше. Связано ли это? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
