База знаний
На днях была микроскопия отделяемого влагалища. Анализ показал смешанную, преимущественно кокковую флору. Скажите, пожалуйста, это норма или надо лечить? Лейкоциты 2-6. Остальные результаты в порядке.
На днях была микроскопия отделяемого влагалища. Анализ показал смешанную, преимущественно кокковую флору. Скажите, пожалуйста, это норма или надо лечить? Лейкоциты 2-6. Остальные результаты в порядке.
Амосова Анна Андреевна
Специализация: Терапия
И кокки и палочки живут в норме. По лейкоцитам воспаления нет, поэтому никакого лечения не требуется
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Беременна, в крови нашли цитомегаловирус - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Менструальный цикл был регулярный 31-32 дня. Последние мес. были 23 июня. 12 июля был ПА через 5-6 дней начались выделения крови были 3-4дня очень слабые. 20 июля был ПА. Сейчас уже 4 день задержки. Тест на Б отрицательный. Что это может быть? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
