Причины высокого артериального давления, какие оргвны проверить?

Причины высокого артериального давления, какие оргвны проверить?

Воропаев Владислав Юрьевич

Специализация: Рентгенология

Если у вас АД всегда больше 140 и 90, то вам прямая дорога к кардиологу и назначение лечения после проверки сердца и почек. Если АД меньше 140 и 90, то снижать его следует своими силами: успокаивающие чаи, прогулки. НО если вы чувствуете свое "высокое давление", то к кардиологу!

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Заложило уши после простуды - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здравствуйте!После простуды с насмороком, заложило уши,слышу как через пленку, постоянное давление, будто я на глубине. Боли нет. диагноз:острый серозн. Отит. Назонекс+називин+продувание ушей, "пароход".Неделю исполняем-результата ноль.Прошу помощи
Читать ответ

Прием амоксиклава ребенком 7 лет - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Ребёнку 7 лет. У него ДМЖП в мышечной части 3 мм. Ежегодно делаем УЗИ. По результатам без перегрузки камер сердца. По последнему ЭКГ была выявлена миграция ритма. 2 дня назад разболелся зуб. Были в стоматологии. Молочный зуб необходимо удалить, но кардиолог, у которого стоим на учёте, рекомендовала за 3 дня до удаления зубов пропивать антибиотики. Попасть к врачу нет возможности, ходим к платному кардиологу, у него на этой неделе приёма нет. Обратились в детскую поликлинику, нам ответили, что кардиолога у них нет. Чушь какая-то! Купили вчера Амоксиклав 250 в суспензии. Начали пить по 4,5 мл 3 раза в день. Правильно ли мы принимаем препарат?
Читать ответ