Причины высокого артериального давления, какие оргвны проверить?

Причины высокого артериального давления, какие оргвны проверить?

Воропаев Владислав Юрьевич

Специализация: Рентгенология

Если у вас АД всегда больше 140 и 90, то вам прямая дорога к кардиологу и назначение лечения после проверки сердца и почек. Если АД меньше 140 и 90, то снижать его следует своими силами: успокаивающие чаи, прогулки. НО если вы чувствуете свое "высокое давление", то к кардиологу!

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый вечер! Была на втором УЗИ. 19 недель. Выявили у плода гиперэхогенный фокус в левом желудочке . Опасно ли это? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый вечер! Была на втором УЗИ. 19 недель. Выявили у плода гиперэхогенный фокус в левом желудочке . Опасно ли это?
Читать ответ

Аритмия и нечастая гипертония в 24 года - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Аритмия и нечастая гипертония в 24 года это нормально?! Давление поднимается до155 и сопровождается все это очень сильным пульсом,тревогой и страхом!!
Читать ответ