Причины болей внизу живота

Сейчас болит низ живота, влево отдаёт и выделения из влагалища как вода (периодически бывают такие по утрам). Почему такое может быть? 19 день цикла, тест отриц.

Орлова Кристина Вадимовна

У вас может таким образом проявляться овуляция, попробуйте в следующем цикле сделать тесты на овуляцию, начиная с 11 дня цикла, если вы планируете беременность. Так же необходимо сдать мазок на флору из влагалища и провериться на ИППП. Тест на беременность делается с первого дня задержки месячных, сейчас его делать смысла нет. Слева боль могут так же давать воспалительные заболевания яичника, трубы, толстой кишки, поэтому в первую очередь вам необходимо обратиться к гинекологу для осмотра и исключения гинекологической патологии

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Регулон и диффузная мастопатия - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый. Пью регулон 1.5 года. В конце января делала узи мол железы ( диф мастопатия) в этом месяце начала беспокоить грудь ( пошла к врачу, уплотнений нет, но на узи отправила. День цикла был 20. Нашли кисточку 4.5× 3 мм. Контуры ровные. Сказала врач, не пугайся, ничего страшного. Назначила пить вит е, селен, мастадинон. На фоне регулона у меня в этом месяце - прыщи пошли. Настроение- ноль, апатия, депрессия 3 мес. Врач убрала регулон и назначила Ярину. Контоль узи через 3 мес. Скажите, правильно ли мне назначили лечение. Просто нашла инфо о том, что это переизбыток контрацептивов ( надо либо меньшую дозировку). Либо отдых организму. Нижняя дозировка не держит цикл ( новинет) спасибо за ответ
Читать ответ

Пью Димиа около полугода, месячные начинаются на 3-4 не активной таблетки, половые акты всегда с презервативов. В этом месяце в середине цыкла на 15-16 активной таблетки пошли небольшие кровяные выделения. С чем это связано? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Пью Димиа около полугода, месячные начинаются на 3-4 не активной таблетки, половые акты всегда с презервативов. В этом месяце в середине цыкла на 15-16 активной таблетки пошли небольшие кровяные выделения. С чем это связано?
Читать ответ