При глотании в горле чувство инородного предмета ,что это может быть

Здравствуйте!Такой вопрос ,при глотании в горле чувство инородного предмета ,что это может быть ?

Веретенников Павел Геннадьевич

Специализация: Терапия

Добрый вечер. Возможно,что это проявления ОРВИ-фарингит. Попробуйте принимать Ибуклин или Нурофен(на выбор,по инструкции) + спреи: Стрепсилс/Стопангин/Гексорал/Тантум-верде( на выбор,по инструкции). Вместо спрея можно таблетки: Стрепсилс или Гексорал или им подобные...

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

У ребенка красное горло - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день. У ребенка красное горло, на фоне этого температура. Прописали для горла хлорофиллипт только. Чем-то еще можно помочь ребенку?
Читать ответ

У меня опущение верхнего века левого глаза, чуть меньше чем на половину.Веко стало опускаться после перенесённого тяжолого отита в 2016. Я не могла слышать левым ухом 3 месяцев. Личили врачи антибиотиками. После этого веко стало опускаться постепенно и изменился размер зрачка. Он стал уже. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня опущение верхнего века левого глаза, чуть меньше чем на половину.Веко стало опускаться после перенесённого тяжолого отита в 2016. Я не могла слышать левым ухом 3 месяцев. Личили врачи антибиотиками. После этого веко стало опускаться постепенно и изменился размер зрачка. Он стал уже.
Читать ответ