При глотании в горле чувство инородного предмета ,что это может быть
Здравствуйте!Такой вопрос ,при глотании в горле чувство инородного предмета ,что это может быть ?
Веретенников Павел Геннадьевич
Специализация: Терапия
Добрый вечер. Возможно,что это проявления ОРВИ-фарингит. Попробуйте принимать Ибуклин или Нурофен(на выбор,по инструкции) + спреи: Стрепсилс/Стопангин/Гексорал/Тантум-верде( на выбор,по инструкции). Вместо спрея можно таблетки: Стрепсилс или Гексорал или им подобные...
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
У ребенка красное горло - ответы специалистов, консультация врача онлайн
У меня опущение верхнего века левого глаза, чуть меньше чем на половину.Веко стало опускаться после перенесённого тяжолого отита в 2016. Я не могла слышать левым ухом 3 месяцев. Личили врачи антибиотиками. После этого веко стало опускаться постепенно и изменился размер зрачка. Он стал уже. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
