Пожалуйста! сейчас у меня 37 недель беременности.До беременности у меня появились антитела к щитовидки,они не большие и при этом плохая имунограмма,то есть все показатели не соответствуют норме, а особенно т-супрессор,что делать в такой ситуации могу ли я кормить ребенка грудью?

Пожалуйста! сейчас у меня 37 недель беременности.До беременности у меня появились антитела к щитовидки,они не большие и при этом плохая имунограмма,то есть все показатели не соответствуют норме, а особенно т-супрессор,что делать в такой ситуации могу ли я кормить ребенка грудью?

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

И можно кормить и нужно. Иммунограмма никогда не являлась противопоказанием для лактации. У вас есть много полезных и защитных антител, которые пригодятся малышу и защитят его от инфекций, особенно в первый год жизни.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Ребёнку 6 лет, с утра температура, 37.5-37.7, врач приходила, смотрела, сказала горло розоватое, но сейчас начался немного сухой кашель, посоветуйте, что действенное купить, раньше врач назначал эреспал, сейчас он не продаётся, ингаляции с физраствором нам не помогают, подскажите что дать ребёнку, т.к выходные и врача не вызвать - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Ребёнку 6 лет, с утра температура, 37.5-37.7, врач приходила, смотрела, сказала горло розоватое, но сейчас начался немного сухой кашель, посоветуйте, что действенное купить, раньше врач назначал эреспал, сейчас он не продаётся, ингаляции с физраствором нам не помогают, подскажите что дать ребёнку, т.к выходные и врача не вызвать
Читать ответ

У нас с муже Не получается сделать ребенка в чем причина - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У нас с муже Не получается сделать ребенка в чем причина
Читать ответ