База знаний
Пожалуйста! сейчас у меня 37 недель беременности.До беременности у меня появились антитела к щитовидки,они не большие и при этом плохая имунограмма,то есть все показатели не соответствуют норме, а особенно т-супрессор,что делать в такой ситуации могу ли я кормить ребенка грудью?
Пожалуйста! сейчас у меня 37 недель беременности.До беременности у меня появились антитела к щитовидки,они не большие и при этом плохая имунограмма,то есть все показатели не соответствуют норме, а особенно т-супрессор,что делать в такой ситуации могу ли я кормить ребенка грудью?
Амосова Анна Андреевна
Специализация: Терапия
И можно кормить и нужно. Иммунограмма никогда не являлась противопоказанием для лактации. У вас есть много полезных и защитных антител, которые пригодятся малышу и защитят его от инфекций, особенно в первый год жизни.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Кормила ребенка грудью почти до 2х лет. Резко завершила ГВ. Прошло уже 2 месяца и месячных так и не было ( в общей сложности их нет уже 2 года и 11 месяцев). Делала тест на беременность 1,5 месяца назад, отрицательный. Нужно ли переживать о том, что так долго не восстанавливается менструальный цикл? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Когда можно почувствовать шевеления ребенка ?? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
