Добрый день.У меня беременность 37 недель живот становится твёрдым тянет в низ,стул стал жидким.Болит сильно голова и ребенок очень сильно бьётся. Подскажите пожалуйста как мне поступить?

Добрый день.У меня беременность 37 недель живот становится твёрдым тянет в низ,стул стал жидким.Болит сильно голова и ребенок очень сильно бьётся. Подскажите пожалуйста как мне поступить?

Калеченок Надежда Сергеевна

Специализация: Акушерство и гинекология

Добрый вечер ! Рекомендую госпитализацию в стационар

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Пожалуйста ,критические дни были с 29 июня по 3 июля ,цикл раньше был 21-23 дня ,последние три месяца цикл стал 18 дней ,4 июля и 12 июля был секс незащищённый так как ребенка хотим ,сейчас задержка 4 дня ,если считать по циклу который был последние три месяца по 18 дней,тест делала показывает отрицательный,что такое может быть? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Пожалуйста ,критические дни были с 29 июня по 3 июля ,цикл раньше был 21-23 дня ,последние три месяца цикл стал 18 дней ,4 июля и 12 июля был секс незащищённый так как ребенка хотим ,сейчас задержка 4 дня ,если считать по циклу который был последние три месяца по 18 дней,тест делала показывает отрицательный,что такое может быть?
Читать ответ

Потница - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Ребеночку 4 месяца началась потничка по всему животику подскажите пожалуйста чем мазать бипантен не помогает
Читать ответ