Пожалуйста нам 5 месяцев у нас последнее время красные щёчки,как избавиться?можно девочку в 5 месяцев начинать присаживать?
Пожалуйста нам 5 месяцев у нас последнее время красные щёчки,как избавиться?можно девочку в 5 месяцев начинать присаживать?
Федотова Татьяна Владимировна
Специализация: Терапия
Присаживают девочек после 6 месяцев. Что касается щечек то пересмотрите питание.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
У меня заболел ребёнок, поставили лоренгит трохеит Следом заболела я, не большое повышение температуры, выделения из носа, то течёт как вода, то наоборот закладывает, и першение в горле Чем нужно полечиться? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
У дочки (1год 2 месяца) диагноз атопический дерматит. Увлажнитель воздуха дома есть, пятна на теле не проходят. Увеличивается. Прививки пока под запретами. Что можете посоветовать нам? По уходу за кожей используем серию атопик и липобейз. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
