Пожалуйста нам 5 месяцев у нас последнее время красные щёчки,как избавиться?можно девочку в 5 месяцев начинать присаживать?

Пожалуйста нам 5 месяцев у нас последнее время красные щёчки,как избавиться?можно девочку в 5 месяцев начинать присаживать?

Федотова Татьяна Владимировна

Специализация: Терапия

Присаживают девочек после 6 месяцев. Что касается щечек то пересмотрите питание.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Бронхит у годовасика - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Ребёнку один годик .лечили бронхит 5 дней цефазолином,через два дня температура 39,5 сказали ангина.лечили 4 дня цефатоксимом 3 р в день по 430 .рвота ,понос .попросила врача отменить антибиотик она сослалась на то что соэ плохое и назначила химомицин ещё 3 дня.температура упала в первый же день лечения и больше не поднималась.насколько обоснованно назначение?
Читать ответ

Помогите пожалуйста разобраться в анализах. Я беременна. Мне 32. Беременность первая. Сдала анализы, первый скрининг показал хгч 2.92 МоМ. Генетику это не нравится. По экспертному узи все в порядке. Врач сказал ждать второй скрининг. Но я себе не нахожу места. Скажите пожалуйста, есть ли шанс родить здорового ребёнка? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Помогите пожалуйста разобраться в анализах. Я беременна. Мне 32. Беременность первая. Сдала анализы, первый скрининг показал хгч 2.92 МоМ. Генетику это не нравится. По экспертному узи все в порядке. Врач сказал ждать второй скрининг. Но я себе не нахожу места. Скажите пожалуйста, есть ли шанс родить здорового ребёнка?
Читать ответ