Пожалуйста нам 5 месяцев у нас последнее время красные щёчки,как избавиться?можно девочку в 5 месяцев начинать присаживать?
Пожалуйста нам 5 месяцев у нас последнее время красные щёчки,как избавиться?можно девочку в 5 месяцев начинать присаживать?
Федотова Татьяна Владимировна
Специализация: Терапия
Присаживают девочек после 6 месяцев. Что касается щечек то пересмотрите питание.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
25 неделя беременности, с этой недели начал твердеть живот, несколько раз в день, отпускает быстро 30-60 секунд,при этом ничего не болит. По УЗИ все нормально,шейка матки 42 мм. Может ли это быть от того,что ребенок меняет свое положение и перекатывается к низу живота? Опасно ли это? Заранее спасибо. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Скажите пожалуйста у ребенка понос и температура третий день педиатор посоветовал энтеросгель и энтерофурил ,подскажите что делать - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
