Пожалуйста нам 5 месяцев у нас последнее время красные щёчки,как избавиться?можно девочку в 5 месяцев начинать присаживать?
Пожалуйста нам 5 месяцев у нас последнее время красные щёчки,как избавиться?можно девочку в 5 месяцев начинать присаживать?
Федотова Татьяна Владимировна
Специализация: Терапия
Присаживают девочек после 6 месяцев. Что касается щечек то пересмотрите питание.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Мальчик, 11 лет. Холодовая аллергия. Покраснение кожных покровов (волдыри на суставах) при воздействии холодом или при механическом воздействии (через 5 минут). После 30 минут после устранения воздействия все проходит. Чем лечить? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
У ребёнка в 8 мес появились бляшки на коже рук, ног и одна на голове. Дерматолог детский прописал Комфодерм мазать 1 неделю. На ногах и голове прошло. Дерматолог сказал, что аллергия, на что непонятно. Продолжать увлажнять и всё. На руках лучше не становится. Что делать дальше? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
