Пожалуйста нам 5 месяцев у нас последнее время красные щёчки,как избавиться?можно девочку в 5 месяцев начинать присаживать?
Пожалуйста нам 5 месяцев у нас последнее время красные щёчки,как избавиться?можно девочку в 5 месяцев начинать присаживать?
Федотова Татьяна Владимировна
Специализация: Терапия
Присаживают девочек после 6 месяцев. Что касается щечек то пересмотрите питание.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Добрый день, 20 дней уже краснеют щеки и подбородок ближе к вечеру и появились красные пятна на ногах, наш педиатр посадила на безмолочную диету, красные и жёлтые овощи, цитрусовые из прикорма убрала, но пятна не проходят, антигистаминные пропили 15 дней, мазала покраснения фенистилом. Фото могу отправить - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Повышены лимфоциты и понижены нейтрофилы. Предстоит прививка от гепатита - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
