, пожалуйста, какой кефир нужно давать ребенку как прикорм ?

, пожалуйста, какой кефир нужно давать ребенку как прикорм ?

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Можно с молочной кухни, можно самостоятельно приготовленный или детский. Однако, наличие кислоты делает кефир нелюбимым напитком у многих детей. В таком случае можно выдавать Снежок или ряженку. Это все будут полезные кисломолочные продукты, но с улучшенными вкусовыми характеристиками.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Вопрос ?!Год назад было кесарево сечение,сейчас беременна 5 недель,беременность нормально протечёт ли ?Смогу ли я нормально выносить малыша ?? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Вопрос ?!Год назад было кесарево сечение,сейчас беременна 5 недель,беременность нормально протечёт ли ?Смогу ли я нормально выносить малыша ??
Читать ответ

Когда ребенку в месяц делали УЗИ головы обнаружили кисту, сказали пройдет к 4 месяцам, сделала повторное УЗИ ребенку в 7 месяцев, киста так и не рассосалась, сказали уже что к году пройдет, можно узнать, как это вообще все серьезно, и какие могут быть последствия если она не рассосется? И должно ли вообще быть назначено какое либо лечение? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Когда ребенку в месяц делали УЗИ головы обнаружили кисту, сказали пройдет к 4 месяцам, сделала повторное УЗИ ребенку в 7 месяцев, киста так и не рассосалась, сказали уже что к году пройдет, можно узнать, как это вообще все серьезно, и какие могут быть последствия если она не рассосется? И должно ли вообще быть назначено какое либо лечение?
Читать ответ