Повышенный показатель МСНС

Здравствуйте. Мне 52 года, сдавала кровь, все показатели в норме, а МСНС 382,0, норма 330,0-360,0. Это что-то означает? Или допустимо такое?

Воропаев Владислав Юрьевич

Специализация: Рентгенология

Это показатель отражающий содержание гемоглобина в эритроците. Ничего страшного в его повышении нет, тем более, что все остальное в норме.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

У меня фолликулярная киста - ответы специалистов, консультация врача онлайн

В период с января по май была фолликулярная киста. Месячные были раз в 2 месяца(цикл был 70 с лишним дней). Затем появилась другая проблема, месячные стали приходить раз в две недели(19 дней цикл). С молодым человеком не предохраняемся никак. Все это время не получалось забеременеть.В последний месяц(если учитывать цикл 19 дней), то была задержка примерно неделю и затем пошли коричневые выделения. Сейчас 6 дней месячных, живот тянет и очень обильные выделения. Что это может быть?
Читать ответ

От гормональных препаратов джес толстеют? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

От гормональных препаратов джес толстеют?
Читать ответ