База знаний
Хламидиоз
Месяц назад мне делали эхо-гсг, проверили маточные трубы с помощью узи. Сейчас беспокоят боли в животе, колющего характера, то справа, то слева. скажите могут быть какие то осложнения? Ещё беспокоит то, что у мужа нашли хламидиоз, значит скорее всего у меня он тоже?
Светлана Евгеньевна Хвостанцева
Специализация: Акушерство и гинекология
Вы скорее всего сдавали анализ на хламидийную инфекцию перед ГСГ. Но в любом случае даже если у вас не находили ДНК хламидии сейчас необзодимо пройти лечение в паре. Что касается боли - это может быть обострением воспалительного процесса. Нужно пройти лечение в любом случае.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Получила анализы : ДНК ВПЧ 16 и 18 типов — 3.3 и 4.9 соответственно (lgДНК/10^5кл). Что это значит и требует от лечения? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Нет месячных, что делать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
