Повышен уровень глюкозы 6,19 Гликированный гемоглобин 5,49 Повышен средний объём тромбоцитов Подскажите что это может быть? Мне 28 лет девушка

Повышен уровень глюкозы 6,19 Гликированный гемоглобин 5,49 Повышен средний объём тромбоцитов Подскажите что это может быть? Мне 28 лет девушка

Гирш Яна Владимировна

Специализация: Детская эндокринология

Заполните опросник для пациентов, чтобы получить более подробную информацию о Вас.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый день. У меня вопрос по женской части. Три года назад у меня месячные приходили так,после окончания проходило около 25 или 26 дней и приходили вновь, 1,5 года они приходят чаще через 17 или 19 дней. Я делала УЗИ и мне сказали что все хорошо, передающихся заболеваний половым путём тоже нет. Вопрос мне нужно идти к врачу и разбираться или это нормально? Возможно нужно сдать анализы на гормоны,но какие? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день. У меня вопрос по женской части. Три года назад у меня месячные приходили так,после окончания проходило около 25 или 26 дней и приходили вновь, 1,5 года они приходят чаще через 17 или 19 дней. Я делала УЗИ и мне сказали что все хорошо, передающихся заболеваний половым путём тоже нет. Вопрос мне нужно идти к врачу и разбираться или это нормально? Возможно нужно сдать анализы на гормоны,но какие?
Читать ответ

Проблемы с кожей лица, примерно два года назад начались, мне 18 лет, были проблемы с щитовидной железой, нахожусь на лечении уже 5 год, пью таблетки "эутирокс" . Перепробовал много средств по уходу за кожей, ничего не помогает. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Проблемы с кожей лица, примерно два года назад начались, мне 18 лет, были проблемы с щитовидной железой, нахожусь на лечении уже 5 год, пью таблетки "эутирокс" . Перепробовал много средств по уходу за кожей, ничего не помогает.
Читать ответ