Постоянные боли чуть ниже поясницы с правой стороны
После физических нагрузок и поднятий тяжелых предметов, на следующий день начались постоянные боли чуть ниже поясницы с правой стороны. При этом очень тянет ногу. Температуры нет. Белка в крови нет.С каждым днем боль усиливается. Скажите что это может быть. И чем из медикаментов помочь себе. Девушка, 24 года.
Попов Александр Сергеевич
Специализация: Терапия
Речь идет о невралгии, связанной со смещением поясничных позвонков и/или спазмом околопозвоночных мышц. Сейчас вам показан прием обезболивающих средств (кеторол/найз/нимесил/ксефокам) при отсутствии противопоказаний. По мере стихания острой фазы - показана гимнастика для растяжения и восстановления поврежденных структур.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Добрый вечер! Сегодня весь день беспокоит чувство тяжести и распирания в подложечной области. Такое чувство что давит на диафрагму, при глубоком вдохе, при разговоре ощущения усиливаются. Есть отрыжка после еды, в особенности жидкой и метеоризм. В апреле-мае этого года выполнена гастроскопия с взятием биопсии: в результате диагноз хронический гастрит с хеликобактер, ДГР. По УЗИ перегиб желчного пузыря в нескольких местах. ОАК хороший, ЭКГ в норме, артериальное давление в норме; температура в норме, сахар в норме; гармони в норме. Кроме того имеет место быть тревожное расстройство и редкие панические атаки. Принимаю нольпаза, селектра, атаракс, по требования алмагель. Это обострение, невроз? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Может ли из-за высокого пролактина болеть голова и всё валится из рук? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
