Постоянное чувство тревоги

У меня постоянное чувство тревоги. Появляются навязчивые мысли. Я постоянно чувствую грязь, хочу постоянно убирать. Нет желания просыпаться по утрам

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Это может быть обычным тревожно-депрессивным состоянием,а может отражать дисбаланс работы внутренних органов. Обычно сначала исключают второе, а потом уже решают с назначением препаратов,влияющих на центральную нервную систему. Надо сдать ОАК, креатитин, билирубины, ТТГ, глюкозу, свободный Т4, свободный Т3. Или же начать с терапевта +- невролога. Возможен вариант каких-то мягких средств от невролога на период обследования.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Панические атаки и тахикардия - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня тахикардия. Бывают панические атаки. Последнее время наблюдаю у себя признаки тревожного расстройства. К какому врачу мне обратиться?
Читать ответ

Мы с женой планируем ЭКО, она сдала анализ на кариотипирование, результат выдал такой: Karyotyped: 46, XX, 15p+. Заметки: полиморфизм хромосом - увеличение размеров гетерохроматинового сегмента 11.1 короткого плеча 15 хромосомы, вариант нормы. Координаты: 115.0, 7.0. Есть ли повод для беспокойств? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Мы с женой планируем ЭКО, она сдала анализ на кариотипирование, результат выдал такой: Karyotyped: 46, XX, 15p+. Заметки: полиморфизм хромосом - увеличение размеров гетерохроматинового сегмента 11.1 короткого плеча 15 хромосомы, вариант нормы. Координаты: 115.0, 7.0. Есть ли повод для беспокойств?
Читать ответ