Постоянно пью омепразол (2т), торвакард (1т), престариум (2,5), амлодипин (2,5). Можно ли по поводу ВСД совместить это с курсом мексидола на 1 месяц.

Постоянно пью омепразол (2т), торвакард (1т), престариум (2,5), амлодипин (2,5). Можно ли по поводу ВСД совместить это с курсом мексидола на 1 месяц.

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Да, Мексидол можно. Единственное, он может расширять сосуды и снижать давление, поэтому в сочетании с другими препаратами действие может усиливаться. Измеряйте давление, если будет реакция, то просто на время курса не принимайте амлодипин

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Беременность 14 недель ,вторвп сутки ужасно болит голова .Сегодня сходила к врачу ,выписала карвалол 20 капель не разбавлять ,спазган и пустырник с валерьянкой в таблетках. Я насторажилась пить корвалол .Не опасно ли ??Сказали ,что вчд у меня. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Беременность 14 недель ,вторвп сутки ужасно болит голова .Сегодня сходила к врачу ,выписала карвалол 20 капель не разбавлять ,спазган и пустырник с валерьянкой в таблетках. Я насторажилась пить корвалол .Не опасно ли ??Сказали ,что вчд у меня.
Читать ответ

Появилась боль в горле(больно глотать), температура 37.5 Голова не болит, нет насморка, запахи и вкус есть. Эти симптомы пару дней. Что можно принять, чтобы предотвратить дальнейшее заболевание. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Появилась боль в горле(больно глотать), температура 37.5 Голова не болит, нет насморка, запахи и вкус есть. Эти симптомы пару дней. Что можно принять, чтобы предотвратить дальнейшее заболевание.
Читать ответ