Постоянно пью омепразол (2т), торвакард (1т), престариум (2,5), амлодипин (2,5). Можно ли по поводу ВСД совместить это с курсом мексидола на 1 месяц.
Постоянно пью омепразол (2т), торвакард (1т), престариум (2,5), амлодипин (2,5). Можно ли по поводу ВСД совместить это с курсом мексидола на 1 месяц.
Амосова Анна Андреевна
Специализация: Терапия
Да, Мексидол можно. Единственное, он может расширять сосуды и снижать давление, поэтому в сочетании с другими препаратами действие может усиливаться. Измеряйте давление, если будет реакция, то просто на время курса не принимайте амлодипин
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Добрый вечер! Сегодня весь день беспокоит чувство тяжести и распирания в подложечной области. Такое чувство что давит на диафрагму, при глубоком вдохе, при разговоре ощущения усиливаются. Есть отрыжка после еды, в особенности жидкой и метеоризм. В апреле-мае этого года выполнена гастроскопия с взятием биопсии: в результате диагноз хронический гастрит с хеликобактер, ДГР. По УЗИ перегиб желчного пузыря в нескольких местах. ОАК хороший, ЭКГ в норме, артериальное давление в норме; температура в норме, сахар в норме; гармони в норме. Кроме того имеет место быть тревожное расстройство и редкие панические атаки. Принимаю нольпаза, селектра, атаракс, по требования алмагель. Это обострение, невроз? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
У меня сводит язык когда я разговариваю, не всегда, последние 10 дней,как будто я зашло с мороза в тёплое помещение, или как будто испугалась, до этого перенервничала сильно - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
