Постоянно пью омепразол (2т), торвакард (1т), престариум (2,5), амлодипин (2,5). Можно ли по поводу ВСД совместить это с курсом мексидола на 1 месяц.
Постоянно пью омепразол (2т), торвакард (1т), престариум (2,5), амлодипин (2,5). Можно ли по поводу ВСД совместить это с курсом мексидола на 1 месяц.
Амосова Анна Андреевна
Специализация: Терапия
Да, Мексидол можно. Единственное, он может расширять сосуды и снижать давление, поэтому в сочетании с другими препаратами действие может усиливаться. Измеряйте давление, если будет реакция, то просто на время курса не принимайте амлодипин
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Возможна ли беременность на 7 день после месячных (у нее не регулярный цикл), если п.а. не было, но смазка попала на половые губы (перед этим семяизвержения не было)? Просто сейчас на 5-й день у нее болит низ живота, тошнит и болит голова, волнуюсь. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Постоянный шум и гул в голове, звучание музыки, голосов - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
