Ноющая и тупая боль в пояснице,около 20 дней мажет коричневым
У меня ноющая и тупая боль в пояснице,около 20 дней мажет коричневым и красным иногда - на месячные не похоже. Я не беременна или что это?
Воропаев Владислав Юрьевич
Специализация: Рентгенология
Кровянистые выделения такого характера могут указывать на большое количество заболеваний: гормональны сбой (причин которого очень много), эрозия и т.д. Другое дело, что для данных заболеваний не совсем характерна боль в области поясницы - это характерный признак для заболеваний почек, в частности, камней (уверены ли вы, что кровянистые выделения у вас именно из половых путей?). В любом случае вам минимум показано: осмотр в гинекологическом кресле, узи орг. малого таза, анализ крови на гормоны
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Скажите пожалуйста, беременность 28 недель, вторая ( первая медикам.аборт) резус отрицательный а у мужа положительный.В поликлинике предложили завтра ввести антирезус сыворотку.Скажите имеет ли она побочные эффекты со стороны плода? А если ребенок унаследовал мой резус ,не будет ли вреда во введении? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Нужно у вас проконсультироваться. Нету возможности сходить к гинекологу на карантине. Дело в том что началась задержка ,и все бы ничего но ещё внутри половых органов как будто все опухло . Ещё не могу как раньше сильно втянуть живот и иногда побаливает ,ещё тошнота присутствует . Думала что беременна ,но на всех тестах по одной полоске . Не знаю что это уже может быть . Помогите пожалуйста 🙏🏻 - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
