Последняя менструация была 16.03.2020. сделала тест сегодня и он показал положительный результат. сдала ХГЧ (во вложении). но тянет очень живот,как перед месячными, и есть незначительные выделения коричневые, немного мажется. подскажите нормально ли это? или лучше обратиться к врачу?

Последняя менструация была 16.03.2020. сделала тест сегодня и он показал положительный результат. сдала ХГЧ (во вложении). но тянет очень живот,как перед месячными, и есть незначительные выделения коричневые, немного мажется. подскажите нормально ли это? или лучше обратиться к врачу?

Кулигина Юлия Анатольевна

Специализация: Акушерство и гинекология

Нужно сделать УЗИ для того чтобы исключить внематочную беременность

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Мы с женой планируем ЭКО, она сдала анализ на кариотипирование, результат выдал такой: Karyotyped: 46, XX, 15p+. Заметки: полиморфизм хромосом - увеличение размеров гетерохроматинового сегмента 11.1 короткого плеча 15 хромосомы, вариант нормы. Координаты: 115.0, 7.0. Есть ли повод для беспокойств? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Мы с женой планируем ЭКО, она сдала анализ на кариотипирование, результат выдал такой: Karyotyped: 46, XX, 15p+. Заметки: полиморфизм хромосом - увеличение размеров гетерохроматинового сегмента 11.1 короткого плеча 15 хромосомы, вариант нормы. Координаты: 115.0, 7.0. Есть ли повод для беспокойств?
Читать ответ

Последние месячные 10.06. В течение 6 месяцев пользовалась новарингом. Решила сделать перерыв на месяц, предохранялись презервативами. 22.06 в самый ответственный момент он нас с мужем подвёл. Через часов 11-12 приняла постинор. Побочных эффектов не почувствовала. Вечером начало немного мазать, к утру все прошло. 26.06 снова начало мазать, при этом ничего не болит. Не понимаю, это месячные так начинаются или я ошибаюсь? И когда можно снова пользоваться новарингом? Спасибо за внимание! - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Последние месячные 10.06. В течение 6 месяцев пользовалась новарингом. Решила сделать перерыв на месяц, предохранялись презервативами. 22.06 в самый ответственный момент он нас с мужем подвёл. Через часов 11-12 приняла постинор. Побочных эффектов не почувствовала. Вечером начало немного мазать, к утру все прошло. 26.06 снова начало мазать, при этом ничего не болит. Не понимаю, это месячные так начинаются или я ошибаюсь? И когда можно снова пользоваться новарингом? Спасибо за внимание!
Читать ответ