Последняя менструация была 16.03.2020. сделала тест сегодня и он показал положительный результат. сдала ХГЧ (во вложении). но тянет очень живот,как перед месячными, и есть незначительные выделения коричневые, немного мажется. подскажите нормально ли это? или лучше обратиться к врачу?

Последняя менструация была 16.03.2020. сделала тест сегодня и он показал положительный результат. сдала ХГЧ (во вложении). но тянет очень живот,как перед месячными, и есть незначительные выделения коричневые, немного мажется. подскажите нормально ли это? или лучше обратиться к врачу?

Кулигина Юлия Анатольевна

Специализация: Акушерство и гинекология

Нужно сделать УЗИ для того чтобы исключить внематочную беременность

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

У меня трихоманаз + хламидиоз + гонорея - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Трихоманаз+ хламидиоз+ гонорея. Эффективно ли будет:- джозамицин 500мг/ 3 раза в сут- цефтриаксон 1г однократно в начале курса - орнидазол 500 мг/ 3 раза в день- вобензим 2 табл/ 3 раза в день - хлоргекседин ( промывание )Стоит добавить доксициклин или этого хватит ? Или у хламидий не появится резестивность к джозамицину так быстро.
Читать ответ

Я прошла осмотр у гинеколога и сдала анализы. Они были в норме. И мне назначили Дроспифем 20 в качестве орального контрацептива. Я по ошибке купила Дроспифем 30 и пью его уже 4 дня. Необходимо ли переходить на Дроспифем 20 и как это сделать корректно для организма? И возможно ли семяизвержение во влагалище при стабильном принятии таблеток? Возможно ли оно постоянно и высок ли риск беременности? За ранее спасибо за внимание! - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Я прошла осмотр у гинеколога и сдала анализы. Они были в норме. И мне назначили Дроспифем 20 в качестве орального контрацептива. Я по ошибке купила Дроспифем 30 и пью его уже 4 дня. Необходимо ли переходить на Дроспифем 20 и как это сделать корректно для организма? И возможно ли семяизвержение во влагалище при стабильном принятии таблеток? Возможно ли оно постоянно и высок ли риск беременности? За ранее спасибо за внимание!
Читать ответ