Недавно заметила небольшой остроконечный отросток в области промежности, чуть выше входа. Прочитала о том, что это, возможно, кондилома. Он не болит, не чешется, просто выскочил. Как это можно убрать? Обязательно ли механическое вмешательство?

Недавно заметила небольшой остроконечный отросток в области промежности, чуть выше входа. Прочитала о том, что это, возможно, кондилома. Он не болит, не чешется, просто выскочил. Как это можно убрать? Обязательно ли механическое вмешательство?

Убайдулаева Залина Магомедовна

Специализация: Дерматовенерология

Есть средства веррукацид но его нужно очень осторожно.. Так как там есть кислоты.. Все можно сделать по инструкции

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Эритема при 3% содержании нормальных сперматозоидов - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Требуется ли лечение, сдал спермограмму, нормальных сперматозоидов всего 3%, планируем с женой зачать ребенка, к врачу только через неделю. Почти месяц до сдачи анализа лечился от эритемы, могло ли лечение повлиять на морфологию?
Читать ответ

Водяные пузырики под кожей - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день! Подскажите, что это может быть?Уже больше двух недель происходит следующее: под кожей образуются водяные пузырики, после кожа сушится.. палец имеет припухлость. Пробовала прикладывать Хлоргексидина биглюконат, снимает но ненадолго..
Читать ответ