База знаний
После выскабливания назначили линдинет 20, пропила курс 3 пластинки, постоянно были кровянистые выделения. Поэтому назначили далее линдинет 30. Пропила 2 пластинки, всё было хорошо. Никаких выделений не было. Сейчас пью 3 пластинку, и спустя 10 дней после месячных опять какие то кровянистые скудные выделения уже 3 сутки. Никаких болей нет. С чем это может быть связано?
После выскабливания назначили линдинет 20, пропила курс 3 пластинки, постоянно были кровянистые выделения. Поэтому назначили далее линдинет 30. Пропила 2 пластинки, всё было хорошо. Никаких выделений не было. Сейчас пью 3 пластинку, и спустя 10 дней после месячных опять какие то кровянистые скудные выделения уже 3 сутки. Никаких болей нет. С чем это может быть связано?
Карлышева Ксения Александровна
Специализация: Акушерство и гинекология
На фоне приема комбинированных оральных контрацептивов, в первые три месяца применения препарата могут быть незначительные мажущие кровянистые выделения из половых путей. Если кровянистые выделения появляются После трёх месяцев применения, значит препарат вам не подходит и надо поменять
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
30 лет, половой жизнью живу не предохраняясь полгода. 20 июля у меня пошли месячные, которые длились 4 дня. 28 июля началась мазня алого цвета которая длилась 2 дня. Пошла к врачу, назначили транексам. Кровотечение остановилось. Сейчас у меня задержка 7 дней. Тесты отрицательные. С чем это может быть связано? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Месячные должны были быть 6 апреля, но не юыло, утром сделала тест, положительный вышел, я в данное время получаю курс лечения по состоянию здоровья, метрид, димедрол и диклобрю получаю. Сможет ли неблагоприятно влиять эти ЛС на эмбрион? Спасибо) - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
